Елена Назаренко

назовите мне кого-нибудь и нашей страны-миллионера,, которы им стал своим умом как Билл Гейтс

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ошыбаетесь про билл Гейтс,он просто мошенник,украл все,даже идеи от своих товарищей и потом бросил,первая ДОС програма купил от нищего ученного на мелочи,компютерная мыш ,прямо украл от фирмы "ксерокс" итд...смотрел американский док.фильм про него,но там считают что его мошенничество и обманы,положительное качество и называют - предпринемательность,а я вероятно отсталый от новые "ценносты"и думаю,что он безкруполный мошеник,вот из известных успелые,уважаю только форд,он создал сам своя первая машина в своей мастерской и так разширялся и через поколения создалась империя "форд",а так быстро как Гейтс,только воры и мошенники могут

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я тоже прежде узнать правду,думал что он гений,оказалось что гениальный мошенник и ворь

Виктор Билькин

Елена Если действительно Вас интересует этот вопрос то могу Вам помочь тоорговле на Фондовой Бирже ММВБ и Будете как Уорен Бафет миллиардер из США, а у нас уже в России много миллиардеров и многие стали благодаря торговле акциями На Фондовой бирже вот посмотрите этот ролик:

Это Писец

Вы сейчас оскорбили всю правовую систему россии, её зачаточное авторское право, нерабочие законы об интеллектуальной собственности и всё это - в одном предложении. Талант!

Елена Назаренко

простите

Это Писец

Да не за что, заслуженно всё сказали.

Кот Базилио

А Чубайс? Только своим умом так умудрился провести приватизацию в России, что даже прокуратура отступила, даже на один год срока дела не пришили!

Fedor Shkenev

Я знаю несколько довольно богатых людей(в Ваш критерий укладываются с лихвой)-дураков среди них нет. Таких, как Билл Гейтс-тоже.

Василий Васильев

да кто тебе сказал про гейтса... пропихнул за откат свою дерьмовую ось правительству... и на госзаказе поднялся....

Елена Назаренко

ты его товарищь?

Елена Назаренко

я нет

Василий Васильев

я тем более..

Елена Назаренко

а откуда такие познания

Василий Васильев

а откуда про наших?

Дмитрий Лебедев

Мои соседи по даче. Фирма Баск создана с нуля, разработка одежды и первые годы и пошив - все сами.

Елена Назаренко

молодцы

Дмитрий Лебедев

Да. И много на помощь окружающим тратят.

Елена Назаренко

таких сейчас мало

Дмитрий Лебедев

Ну я не их одних таких встречал...

Елена Назаренко

вам повезло

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю. Не узнавал. И не интересовался этим. Я думаю он один такой. Потому что в красной книге.

Александр

Можно подумать, Гейтс только своим умом поднялся...Он прежде всего управленец, а не гений.

Евгений Карасев

А вы уверены, что Билл Гейтс стал миллиардером (кстати, не миллионером) своим умом?

Лорд

Зато я знаю. кто стал как Б. Гейтс своим язычком, ротиком и попкойю Примеры надо?

Владимир ...

Такое ощущение, что если назвать хотя бы двоих у вас код в голове поменяется.

Cергей Васин

Слышал,в Пермском крае,парень изобрел комп игру,в которую играет весь мир

Go
Gosha

Хоть он мне и не очень нравится.Думаю,что Каспаров (если он миллионер).

Lukagray

Владимир довгань Чичваркин забыл чувака кому мэл ил ру пренадлежит

Олег Сошников

Да почти все Бил Гейтс посредственный программист он больше делец.

Елена Назаренко

спасибо

Владимир Беккер

Миллионеров обычно никто не знает. Все знают только миллиардеров.

Юра Матюшев

Бил Гейтс к стати не своим умом,а воровством и чужими проектами!!!

Александр Евгеньевич

Многие спортсмены, например. Они, же своим трудом и здоровьем.

Елена Назаренко

согласна

Viktor Nnn

не знаю. но это лишь потому, что вообще не знаю миллионеров.