M/
Mихаил ////

Два месяца назад резко стали появляться дырки на зубах (6 штук).

Чищу зубы нормально, питаюсь вроде тоже норм. какие могут быть причины? (раньше вообще от зубов проблем не было)

Анна Ковалькова

к стоматологу и поповетоваться у него как питаться.

Нина

Множественный кариес.... Причин может быть много : нехватка кальция в организме, чрезмерное употребление кислой пищи, сладкой пищи. Изменение кислотности желудочного сока ( повышенная кислотность )