Алекс Венцель

Было-ли у вас так? Вот ездишь на работу одним маршрутом и в одно время. видишь одни и те-же лица, так долго видишь, что с некоторыми невольно начинаешь здороваться , а кто это не знаешь..

Ответы
Вчерашний. День

Или заходишь в магазин у дома, а продавщица, которую ты видел, но не знаешь, спрашивает- вам как всегда ? Или черная кошка, которая каждый день сидит утром у гаражей )

Феечка На Шпилечках)))

у меня чаще так: за день проходят по 100-150 чел., потом при встрече они начинают здороваться, и я думаю: откуда они меня знают? 😄

Алекс Венцель

Вот и у меня так-же было...

Наталья Егорова

Поздороваться так и подмывает, а потом мысль: вдруг не так поймет. А лица по пути одни и те же из года в год уже.

Алекс Венцель

А у меня с некоторыми даже разговоры возникали и они охотно со мной беседовали, но я стеснялся спросить как их зовут...

Тина

у меня так бывает, когда встречаю в городе продавца))) Только потом соображаю, что продавец, а не знакомый)))

Алекс Венцель

ЧТО ИНТЕРЕСНО, СО МНОЙ МНОГИЕ ТАК ЗДОРОВАЮТСЯ, А Я ИХ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ...

Тина

интересно...Но это же прятно

Галина

Довольно часто, бывает идешь по улице, а с тобой здороваются, а ты потом голову ломаешь кто это

Яна

А когда на остановке вместе собираемся - здороваемся, новостями делимся. ))))

Алекс Венцель

Вот так завязываются знакомства и появляются симпатии...

Яна

Может быть. У меня не случилось. 😊

Наталья

У меня на улице жил диктор телевидения и я с ним здоровалась,знакомый же

Наталья

Интересная карьера

Алекс Венцель

Судьба однако...

Наталья

Доктор?

Алекс Венцель

Инженер с медицинским уклоном...

Наталья

Понятно

Юла

Было))и даже беседовали стоя на остановке)имен ,кстати ,Так и не знаю)

I.𝕂öt

ну все те кто с ней дружит или подписан на её обновления и на ваши то же, те и читают эту галиматью, хотя могут и не читать... иначе б смертность чую повысилась бы...

Алекс Венцель

Понятно. Спасибо за инфу...

I.𝕂öt

поэтому не волнуйтесь, я её можно сказать совесть, которой она не пользуется)

Юла

Кот,не пугай людей)я хорошая)

I.𝕂öt

и я то же самое говорю родным покойников... 😰 😅

Ирина

было такое.не здоровались конечно,но как бы узнаваемо поглядывали

Adella Bushoi

конечно было,почти 30 лет ездила по одному маршруту,на работу.

Rima Kravcenko

как соседи получается.пассажиры каждодневеые

Алекс Венцель

Да, примерно так. Слово за слово и со временем уже вроде как друзья....

Rima Kravcenko

вот так и новые друзья

Турандот

Было....А потом через 26 лет меня узнали.....

Алекс Венцель

Вот это срок...С такой памятью и на свободе...

Турандот

Да. Человек уже и отслужил офицером, и жил уже в Москве. Приехал на отдых в Крым, в пансионат. А я там работала летом. Вдруг ко мне обращается по имени, напомнил о себе, где жил, на какой остановке мы выходили...

Энн @@@@

Конечно было, даже стали друзьями))

Алекс Венцель

Вот так и завязываются случайные знакомства...

Энн @@@@

нет, так просто начинается дружба

Алекс Венцель

Вполне верю...

Елена Сыропятова

нет у нас в селе все всех знают .

Любава

бывало такое)))

Алекс Венцель

И у меня тоже...

Вл
Влад

😊

Любовь Неземная

да-да-да)))

Алекс Венцель

И общались?

Любовь Неземная

да, в итоге с одной попутчицей регулярно общаемся)

Алекс Венцель

Однажды у меня произошла просто удивительная история. Всё время казалось потом, что эта женщина приняла меня за кого-то другого.Ну, точно не знал я её раньше. Всё как во сне не про меня... Хотел написать об этом рассказ , да как-то стесняюсь такое выставлять на всеобщее обозрение...

Любовь Неземная

в жизни разное бывает

Парапампам

Бывает))

Идущий К Горизонту...

Ага))) Я с мужиком уже так здороваюсь. Он каждый день едет на работу мне навстречу на велике. Мы так уже три года встречаемся утром)))