Татьяна Юрьевна

"Шоу бизнес, самая пострадавшая отрасль". Звездульки и певички остаются без новогоднего чёса. Передохнут без гонораров и доходов. Народ, что делать то будем?

Ответы
Мирумир

А чего Вы злорадствуете. На их концерты ходят. Значит они зарабатывают честно и легально. Я бюджетник - мне государство заплатило зарплату за месяцы пандемии. Хотя бы. А они остались без денег. У них жилье. Недвижка.

Александр Шульга

Предлагаете скинуться? Еще спортсменам, которые имеют свои самолеты, чтобы было чем заправить. Говорят, у чиновников премию отобрали, так хватило на пенсию, на медицину и еще на что-то добавить.

Crazy Diamond

Гонорары и доходы у них за счёт концертов. Или вы думаете все дебилы, которые ходили на их концерты, обеспечивая их гонорар, вымерли от короновируса?

Виктор Маркин

я атеист но креститься сутки буду. молодым везде у нас дорога. верной дорогой пойдём товарищи. 🤣👍☕🍓😉

Слава Касьянов

За них беспокоиться не стоит. На корпоративных приглашениях отыграют. Шуты они в спросе.

Ник Ци

Кипелов, Шклярский, Михаэль Драу - не вымрут! Говно попса и рэп = туда им и дорога 👉

Алекс

Наконец-то ..... вернёмся к домашнему застолью с анекдотами и весёлым розыгрышам 😄

Одинокая Сволочь

этих дармоедов давно пора разогнать как и всех депутатов и две-трети чиновников

Геннадий Голубев

Да у них в закромах... тут смотрел передачу, у нее пенсия девяносто тысяч!

Stormbringer

Скинемся , кто продуктами , кто одёжкой , можа у кого и денюжка найдётся .

Зелёный Кот

Один Ефремов - редиска - сидит себе на казённых харчах и радуется))

Владимир Федоров

Новые народятся.Вон передача была:-Ты супер.Сколько новых звезд.

Константин

Без них обойдемся..а они не последний х.доедают- выживут

Демонолог Миднайт

Они могут в рамках лояльности сделать онлайн-концерты

Им
Имя

нашла кого жалеть. это гно не тонет... к сожалению ☝️😲

Милош Йованович

Да жуть- вымрем...Хоть отдохнем от одних и тех же.

Алексей Соколов

Мож СМСками скинемся им на пропитание?😉😅😅😅

Сергей Малинин

Да пошли она на ху.... У нас в деревне лучше поют

Татьяна

Так они и остались без... Просто не будет офишироваться

Александр *********

жить дальше ибо хлеб нам не они несут в наш дом

Fedor Shkenev

Я, когда это услышал, тоже прям прослезился...