Елена...

Анекдот..Яков Львович был с утра в сумеречном состоянии и пять минут вникал в заголовок газеты" Когда минет беда?"

Ответы
Семён

Еврей ... преподаватель истории ... решил закончить свою преподавательскую деятельность в школе ... и окунуться в науку ... поступить в аспирантуру ... подал заявление и ждёт ... заранее зная о том ... как трудно поступить еврею в аспирантуру ... приходит день экзамены ... экзаменационная комиссия начинает задавать вопросы ... один за другим ... и бывший преподаватель чувствует ... что его валят ... он приостановился с ответами и призадумался ... а в это время профессор ... председатель комиссии ему и говорит ...Что же вы ... батенька ... думали так просто поступить в аспирантуру ??? ... даты нужно знать ... Даты ... ??? ... переспросил экзаменующийся ... даты я все знаю наизусть ... вплоть до моего восьмого дня рождения ... ух ты ... удивился профессор ... а что же это за дата-то такая знаменательная ... ??? ... да просто на восьмой день моего рождения ... надо мной склонился один старый еврей ... и обрезал мне возможность поступить в аспирантуру ... 😉

Александр Емельянов - Женат

...Малой приходит к родителям..и спрашивает - Что такое МИНЕТ..?? Те ...туда...сюда...не знают как ответить... а потом - -А ты где ЭТО взял.??? -Вот..в сказке... Читает -Вот как минет Илье Муромцу 30 лет.......

Елена...

Что такое аборт....а волны бьются о борт корабля!

Александр Емельянов - Женат

...и такой - был....5 ++++...

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Виктор Шаламов

Наверное накануне у него был минет. И он стал сомневаться, не получил ли он какую заразу в организьм.

Водкин, Но Не Петров.

Я тоже не сразу вник. Долго чесал репу... Как столь прекрасная вещь может быть бедой???🤔

Елена...

Так в том то и дело что не минет,а минует...

Domian-Doc

Яков Львович был в полном здравии. Просто не прочёл статью под заголовком.

Генадий Аргунов

сложное словосочетание-так сразу и не разберешься.😁

Елена...

Во во.вообще то наверно минует

Генадий Аргунов

именно-опечатка,а сколько смысла.🙂

Идальго

Расстегай — это рыба или мясо?
Мадам, это команда!

@Лек©Ей

Я в таком же состоянии. Не понял ничего))))

Елена...

когда минет беда....на самом деле было написано когда минует беда

@Лек©Ей

)))) спасибо за пояснения)).

Ленивый Тролль

Ну нельзя убирать буковку "Ё" из алфавита

Елена...

😊👍

Слава Касьянов

А что? Похоже, что и не совсем анекдот.😉

Зинъ Черн

В итоге решил вопрос самостоятельно?

Александр Митич

да!Когда!?!?😝🌷

Мирослав Бороздин

😅😅😂😂😂😂😂

Юрий

да не беда это, а счастье)))))

Сидоренко Сергей

такая же херня с "Мин Нет"

Леонид

Даже я сразу не понял.🤣

Любомир

на стихи с утра потянуло

Серж)))

У него страшный диагноз!

Эт не беда ...............🤣