Юрьевич. Серпухов.

ВЫ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ! ПОНИМАЕТЕ?

Ответы
Татьяна Синичкина

Конечно, ведь у человека есть право выбора! И в зависимости от принятых решений человек строит свою дальнейшую жизнь. Но есть принципы по которым стоит жить! "Твоё слово [Библия] — светильник для моей ноги И свет для моей дороги." (Псалом119:105).

Юрьевич. Серпухов.

ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ СМЫСЛ НАПИСАНОГО В БИБЛИИ, НУЖЕН ЕЩЁ ИСТОЧНИК ЗНАНИЕВ.

Татьяна Синичкина

Источником знания является сама Библия. Чтобы лучше понимать Библию, нужно просить помощи у ее Автора, то есть помощь Святого Духа.

Юрьевич. Серпухов.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, И Я ПОНИМАЮ ЭТУ КНИЖКУ ВАШУ ЛЕГКО.

Владимир Ефимов

Иллюзия! Жизнь нашу определяет судьба, а мы можем только внести в свою жизнь разнообразие из предложенных судьбой же вариантов.

Владимир Ефимов

Часть его. Сотворённая по образу Его и подобию. И через долгий духовный труд можно стать Абсолютом (только в человеческой метрологии нет мерок длительности такого процесса)

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ВАШИ УБЕЖДЕНИЯ?

Владимир Ефимов

Это ЗНАНИЕ.

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО.

Владимир Ефимов

Для тех, кто ЗНАЕТ.

Светлана Филюкова

да, поняла давным давно,, вот сижу здесь и творю себя,для меня спрашка, как курорт...отдыхаю и работаю

Рози Мимози

наверное нет.какая то сила всю жизнь поворачивала не туда.куда хотелось бы

Юрьевич. Серпухов.

УЧИТЕ ЗАКОНЫ АБСОЛЮТА!

Рози Мимози

поздно пусть учат молодежка

Юрьевич. Серпухов.

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!

Лилия Файзулаева

только так в ней много, не от тебя зависящего... твори... не твори...

Кристина С:

Жалко, что у творца иногда руки растут из неположенного места.

Юрьевич. Серпухов.

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!

Кристина С:

Но если каждый день пытаться что-то сделать, то может получиться, то чего все так желают.

Юрьевич. Серпухов.

А ЗНАЕШЬ ПО СРЕДСТВАМ ЧЕГО НЕПОЛУЧАЕТСЯ ИЛИ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ

Си
Сибирячка

Нет. Я нахожусь в зависимости от сложившихся обстоятельств.

Си
Сибирячка

А для чего? Каков скрытый умысел?

Юрьевич. Серпухов.

ДЛЯ ЛЮБВИ РАЗУМЕЕТСЯ!

Си
Сибирячка

Ну дерзайте, авось завлечете.

Юрьевич. Серпухов.

СВЕТА РАДОСТИ ЛЮБВИ ДОРОГАЯ!

Си
Сибирячка

Вам всех благ!

Тамара Бабич

Не....То, что я "натворила" лучше списать на судьбу.😉

Юрьевич. Серпухов.

ПУСКАЙ

Тамара Бабич

Пускай проходят века...но власть любви велика. Она сердца нам пьянит...она как море бурлит...

Юрьевич. Серпухов.

ПРЕКРАСНО!

Тамара Бабич

Настроение лирическое с утра. Не к добру, однако?

Юрьевич. Серпухов.

БЫТЬ В ПОТОКЕ ИЗОБИЛИЯ ВСЕГДА ДОБРОЕ.

Тамара Бабич

Вот и хорошо. Держать позитив при любом раскладе....

Людмила Миронычева

Конечно!!! Вот и творим что можем и от нас зависит!

Татьяна Ивченкова

Жаль, что родители уже об этом не узнают 😒

Татьяна Ивченкова

Так давайте же выпьем за то, чтобы наши вибрации всегда совпадали 🥂

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.

Татьяна Ивченкова

Что хорошо??? Что вам может быть там хорошо... когда кругом всё плохо!!! Выходите из вашей энергии и вибрации в другое место!

Юрьевич. Серпухов.

бедненькая, как я вас понимаю!!!

Татьяна Ивченкова

Да ни хрена вы не понимаете 😄 Всё за чистую монету принимаете)))))

Ирина

не творец . Мы не в силах изменить дату смерти

Юрьевич. Серпухов.

ИРИНА, А КТО ВАМ ЕЁ НАЗНАЧИТ КРОМЕ САМОЙ, ПЕРЕСТАНЬ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ АБСОЛЮТА И СУТЬБА ПРЕВРАТИТСЯ В ЖИЗНЬ!

Ирина

Глупости не говорите , человек не может знать когда придет конец жизни .

Юрьевич. Серпухов.

Мы не в силах изменить дату смерти. ВОТ ЭТО ГЛУПОСТИ ВАШИ.

Ирина

Мы не в силах изменить дату смерти

Юрьевич. Серпухов.

КАК ВАМ УГОДНО, ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,

Ирина

Мой муж умер за 10 дней . не болел . заразился гриппом и умер . а вы мне сказки про глупость рассказываете .

Леонид Гове

И общество здесь не при чем Твори что хочешь.

Леонид Гове

Два шага до анархии.

А В.

Вот и творите, коль уверены))🚩

Юрьевич. Серпухов.

ПОНИМАЮ!

А В.

!!!!

Ра
Раиса.

Конечно -сами и вытворяем ....🤔 🙂

Галина

ДА, ПОНИМАЮ ,НО УЖЕ ПОЗДНО ЧТО-ЛИБО МЕНЯТЬ

Юрьевич. Серпухов.

ВЫ БЕЗСМЕРТНА! ПОЙМИТЕ И ЭТО!

Галина

Как это?

Александр Шебалин .

Да,хорошо это понимаю,и на ошибках учусь.

Ел
Елена

ага )) натворила , так натворила делов ))

Юрьевич. Серпухов.

Именно

Со
Совушка

может, но вот капс лок причем тут 😏

Уральская Рябинушка

Понимаю-и творец, и кузнец, и ваятель

Куколка.

творение не только от меня зависит.

Юрьевич. Серпухов.

правда! а от когоже?

Куколка.

например. маме 93 года. надо ухаживать. на долго нельзя оставить. внуки. школьники. надо помочь с уроками. а родители на работе.друзьям не могу отказать. если попросят.и т. д.

Юрьевич. Серпухов.

от любви к себе ещё зависит любовь к окружающим.

Куколка.

у меня сначала любовь к окружающим а потом. к себе.

Юрьевич. Серпухов.

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!

Куколка.

хорошо. что понимаете.