Екатерина Бронина

Как провести день рождение 8 декабря. Исполняется 15 лет. Живу во Владивостоке)))

идеи закончились...в инете фиг найдёшь((

Се
Сергей

В кафе или в ресторане.

Иг
Игорь

Там у вас пушка есть из которой пострелять можно в сторону Японии. 15 выстрелов хватит чтоб отметить день рождения

Диман

организуй путешествие себе

Александр

Дома лучше всего и спокойней.

Muzaffar

если условия позволяют -то дома.А нет -то в кофе..

Оксана

все зависит от финансов и вашей фантазии

Юл
Юлия

оторваться за городом)

Машенька

Скромно, в кругу семьи. Потом в компании с друзьями. но прилично.

Ви
Виталя

С друзьями на природе.

Иг
Игорь

...собраться с друзьями в прибрежной таверне,выпить для храбрости, угнать рыбацкую шхуну - и ай да в Японию....Приключений будет на всю жизнь...,здесь тебе и встреча с японскими пограничниками, потом временное задержание в японском порту, бесплатная японская кухня в тюрьме временного пребывания...а потом - героическое возвращение на Родину, портреты в газетах и на ТВ...Повторишь путь"Пятнадцатилетнего капитана" их известного романа...Успехов!

Ар
Артур

Дома с родителями отметить.В кафе-с друзьями.

Анастасия

Что бы запомнили если не навсегда, то надолго Не можете сценарий написать самостоятельно, обратись к специалисту Он выдаст всё в лучшем виде, с учётом ваших пожеланий.