Angel S

зарегистрировали ооо 18 ноября 2013 г на какой период утверждать штатное расписание?

Елена

С момента образования общества до 31.12.2013г. и с 01.01.2014г. до 31.12.2014 и т.д.
Так проще ни когда не забудешь когда нужно сменить штатное расписание.
Но если в середине года решишь добавить еще единицу, добавляй. Ни чего страшного в этом нет.

Дмитрий Стамболи

Логично с момента СОЗДАНИЯ общества до того момента какой хотите.