Лея

Вот же пидормоты. .ладно ещё под санкции наших любимых кошек, а ШАМПАНСКОЕ И БАНАНЫ то за что? 🤣

Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

я рос без бананов и ананасов и не умер.......и вы не умрете
есть теплиичные и сезонные ягоды и фрукты
нахера вам бананы, киви, ит.д..... и франц шампанское😁

Лея

Да я жы смеюсь..напугать они нас решили..пидормоты

Re
Remodel_Pro_Expert

а я ето говорю вовсе не в вашу пользу котя что то в етом есть
мы во времена ссср без этого жили и жрали все витамины
а всетаки бананы офигенно вкусный плод, ананасы и кокосы абалденно вкусные
в москве ето жрали и про сталине, но куда нам, провинциалам из молдавии ....было тягаться с москвой

Лея

Ну и славно)))

Re
Remodel_Pro_Expert

ценю шутки......но надо знать в них меру

Solomon Gruzmarg

Обидно,конечно. Но главное что б у обитателей бункера было шампасики и бананчики для закуси,отпраздновать победу ☝🙂

Аркадий Бахчевников

Во .. Про кошек. Англов с вещами будем высылать? У меня бомбейская. Уличная московская. Из приюта.

Лея

🤣🤣🤣

Аркадий Бахчевников

Не я придумал. Кто-то в сетке мем запустил. Ответ на санкции...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну да, вы же исключительно пьете Моэт и Шандон пьете. А где бананы в ЕС растут, не расскажете?

Лея

Я вообще не пью и бананы не ем.. желчный вы мой)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

и что же вас укусило?

Zza-Zza-Lorak.

Ем бананасы шампунь не пю)))Другие транши найдутся подождите немного в заимо обмен

Лея

Ладно)))

Zza-Zza-Lorak.

Ок))))потом отпишись

Лея

Обяэательно

Алекс Венцель

Видимо они там считают что без их гамбургеров и бананов мы вымрем...Идиоты.)))))))

Лея

Вот вот...согласна!!!!

Александр Джонсон

Это буржуи только едят. Не плакайте.где гражданская прзиция?)

Лея

Да я смеюсь..у меня СИДР есть🤣

Александр Джонсон

В иноград нада) но яблочный тож вкусно)хотя думаю кисло)😁🤝🤪🤷‍♂️🌷🌷🌷🙂

Лея

Нееее..некисло так..минога и сладко

Александр Джонсон

🤝😁😁😁🌷🌷🌷 не иначе антоновка)

Лея

Аха

Аэ
Аэроплан

пей брагу и кушай фрукт свёкла тож полезный и патриотичный😂

Лея

нас и тут не плохо кормят)))) чужие блюда не лижем

Аэ
Аэроплан

а чё пасть открыл на шампанское бананы , противоречишь сам себе кремлеебот что ли

Лея

пасть ты тут разеваешь...канай лизоблюд

Andreas Aisenstein

Бананы вроде на месте. А шампанское реально подорожало!

Андрей Гаврилов

Шампанское своё есть, а банананы мандаринами заменим!!!!

Добрейший Тролль

Пришлют тебя бананОф, а шампанское неплохое и Кримское

Лея

🤣😅😅😇 согласна..я же смеюсь)))

Добрейший Тролль

Да яш тож нифсириоз

Лея

Андрей!!!!я знаю

Добрейший Тролль

Хорошо

Влад Паладин

Они ещё и ананасы запретили на ёлках выращивать...😂😂

Лея

Вот урррроды🤣😂😆

Влад Паладин

Ну почему уроды...? Просто суки постоянные...😂😂

Лея

Это точно

Vladimir Afanasiev

ерунда..Наше местное вино будем яблоком закусывать..

Лея

Очень вкусно..похож на хмельной квас .но по шарабану здорово бьет

Vladimir Afanasiev

А это и главное ! Что толку пить жидкость, которая не бьёт по шарабану ? Я, кстати, уже сгонял в лавку и прикупил бутылку. Смешно, 7 часов утра, а там уже очередь )))))

Лея

🤣🤣🤣я как то пол третьего ночи приехала за сцеплением в магазин..мужиков человек пять было...громко что то обсуждали. Я зашла ..тишина .вопросительные глаза..пропустили вперёд..всем же интересно что я тут забыла..сказала мне сцепление для газели..продавец решил ПОСТЕБАТЬСЯ и говорит ЗСМ...Я отвечаю.нет давайте ВАЛЕО....ГУЛЛЛ и град аплАаадисментов🤣🤣

Vladimir Afanasiev

Много бы заплатил чтобы присутствовать при этом ! Но, Увы ((( Опаздываю, как всегда на действа, которые ни в каком Холливуде не опишут ))))

Лея

🤣😅

Aлексей Бизунов

Бананы из Эквадора привезут. Шампанское - из Крыма.

Александр Иванов

Перейдем на самогон и морковь, в первый раз что-ли?

Лея

Нет проблем

Суфия Каримова

А что они ещё могут придумать,кроме запугивания!?

Николай Костров

Уж и не знают, К чему ещё придраться , . Твари...

Лея

Верно

Алексей Гердин

Да поф, Шампань не пью, бананы не употребляю...

Александр Леденев

вроде и бананами и шампанским все завалено===

Лея

Нет и не теми)))

Александр Леденев

мммммммммммм

Александр Ревнивцев

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - ВСЁ ПРОЙДЁТ ВЕСНОЙ ИЛИ ЛЕТОМ