Кира Пономарёва

Надеюсь, в аду есть отдельный котел для меня. А то, знаете, не люблю я с незнакомыми людьми в одном котле сидеть)

Ответы
Евгений Карасев

Ну во-первых, почему вы себя уже в Ад определили? Потом, разве вам решать, как там "котлы" размещены. И потом, чем вам Ад не приглянулся. Обычный день обычной жизни. Никакой трагедии, уж тем более моральной тяжести и Душевного обременения...

Александр Егоров

Вернулся или выжил?

Евгений Карасев

Ни то, ни другое. Человек телом только физичен. В аду "временно" обитают души. Я не физичен, не душевен, Я - Духовен, как Все в Мире... Вы - Человек, он -Человек, даже если мы в нем сегодня видим изъян... Дух не может Быть в аду, там может быть только душа.

Александр Егоров

Всё насегодня с меня хватит) Говорю всё недоказуемо а мы не в праве судить о Боге.

Евгений Карасев

Вообще судить о том, что Выше, Чище, Мудрее... В конце концов, нас Сотворившее, как и Весь Мир судить мы абсолютно не вправе. Да, вот еще, мы даже не знаем, что про Это можно сказать. Просто высказываем очень часто частное, личное мнение, которое у нас сложилось за период жизни... В другом периоде мысли будут изменятся, станут выше. Доказательств Бытия (Бога) быть не может, тогда все было-бы очень просто (ну почти как 2х2=4). Но Вы Духовны, Божественны, по Сути Творения, значит в Вас уже Есть ВСЕ, что подведет вас к тому, что-бы Быть ВЫ!!! Человеком!!!

Александр Егоров

Бог приносит в мир тайфуны и извержения вулканов, по воле бога тврятся ужасные вещи

John Rider

В аду не только котлы..... там есть пустыни, мрак, огненные озера, непроходимые чащи....смотря в какой круг попадешь! А знакомых там вряд ли можно встретить - уж очень много душ там обитает

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Зия,бакинец

)))))что то знакомое)))))

Тимур Дармаев

В аду будете в окружении великих людей))).Чингисхан.Тамерлан.Сталин.Гитлер.Цезарь.Калигула.Нерон,а в раю будете в компании с юродивыми и святыми старцами))))

Тимур Дармаев

В аду будете в окружении великих людей))).Чингисхан.Тамерлан.Сталин.Гитлер.Цезарь.Калигула.Нерон,а в раю будете в компании с юродивыми и святыми старцами))))

Владимир Калинин

Если по жизни в "одном котле" с другими за компанию не будешь, - то и туда не попадешь. А если уже тут "за компанию", то где сидеть "там" разницы не будет.

Владимир Илюхин

Каждый на это надеется, не знаю, как у них там с планом, если все нормально - каждому по своему котлу, если нет - будем отстаивать свои права!))

Людмила Антонова

Надеюсь, в аду есть отдельный котел для меня. А то, знаете, не люблю я с незнакомыми людьми в одном котле сидеть, давно забытый вкус свободы

Алексей Никифоров

лично для вас приготовлена персональная сковородка. а вот меня вообще в ад не принимают. говорят : "Да вы что! у нас здесь приличные люди."

Алексей Никифоров

буду поставлять туда масло и смолу.

Николай Сасин

Стой,назад, забудь к чертям свой ад. жизнь не ругай ты сам всему виной,вверх, вперед,а дальше как пойдет ,но будь готов идти любой ценой...

Александр Телоха

возможно до конца своей жизни остается небольшой шанс, чтобы попасть в рай. Главное делать больше хороших дел и этот шанс будет расти.

Дмитрий Юрочкин

ну кто не хочет сидеть в одном котле вместе со всеми, идут в помощники администрации, правда название то у них соответственное..........

Юрий Саранцев

суки)))

Юрий Саранцев

мы поняли друг друга))

Дмитрий Юрочкин

Кира извините нас.. то мы про ад, а не про Вас

Юрий Саранцев

не каждому дано его пройти)))

Влад Гаврилюк

лишь бы это не был чан с молоком сыроварного завода. а так пожалуйста, напишите заявление вам предоставят отдельную жилплощадь.

Елена Шацкая

Рекомендую ознакомиться с тем " номером в Отеле" прежде хотя бы по Данте " Божественная комедия". А именно - первая часть "Ад".

На
Натали

Придется вас разочаровать : ада не существует .Это миф.Есть просто смерть.Учение об аде - ложное, небиблейское.

Ангелина Середницкая

ну тогда надо остаток жизни так прожить, что б не просто отдельный котёл был, а всё королевство ад было твоим

Анна Колмагорова

или так прожить, чтобы попасть в рай, тогда не придется котлы делить)

Ассоль Апельсинка.

в костюме дьявола прошелся пугал старушек и попов потом ходил в костюме бога был ровно тот же результат
O_o

Мария Доронина

Я думаю там не будет незнакомых, найдутся люди по интересам, будет о чём поговорить, а может и вспомнить

Гульзат Баймбетова

Почему вы так считаете, вы попадете в рай, сделайте много добра, и вы не мусульманка чтобы так думать

Raissa Moroz

Заявочку надо послать заранее, сейчас очень много желающих вариться в индивидуальных котлах.