Адиля Кабирова

Напомните-ка название одного фильма,помню примерно так: один мужик работает в офисе,и однажды этот офис просто-напросто исчезает,и начинают убивать друзей этого мужика,он ищет пытается дозвониться до офиса но ему говорят что этого офиса нет и небыло

Ответы
Эс Как Доллар

У нас нет того кина в котором играл тот мужик, ну который еще в том кине про войну снимался

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

вот и меня она не возбуждает на ратные дела..вчера дождь был...сегодня тоже возможен

Эс Как Доллар

Есть такое слово - надо. Но есть и такое слово - а пошло оно все в жопу

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

причём, как тонко ОНО, это слово..обозначило всему свои места... И это правильно...

Эс Как Доллар

Дак

Сергей

Очень... очень "познавательный" фильм...!

Асхат Токатов

Я этот фильм не смотрель. зарубежный?

Адиля Кабирова

зарубежный

Аня Кулькова

Я даже ничего похожива не видела

Анна Баско

вроде "Игра", если не ошибаюсь)

Валерий Пашков

особо опасен=))

(((Стрекоза)))

Игра

Адиля Кабирова

нееее 😞

(((Стрекоза)))

А как?)))

Адиля Кабирова

если бы я знала)