Шёлковое Сердце....

У меня чайник со свистком!!! Включая чайник говорю - "Свистни когда закипишь"!!! Еще ни разу не подвел..... А Вы как развлекаете себя????

Ответы
Юлай С

летом так ,приезжают маленькие племянники в гости ,жарко,просят Отпусти нас на речку искупаться,не разрешаю ,потом сжалившись говорю,Ну ладно идите! но утонете домой лучше не приходите

Шёлковое Сердце....

Какой добрый😃

Лю
Людмила

Замечательно, что чайник на плите кипятите! Живой чай! В электрическом, мне кажется, вода мертвая. А у меня кошка приучена - чайник кипит, она приходит и говорит

Артур Арасланов

А я кота разговаривать учу)) говорю ему:- ой Джек, чет зря мы тебя кормим, ну скажи кто там, кто там. Прихожу как то с кухни а он с мухой разговаривает))))

Татьяна Главацкая

А я с котом разговариваю) Если не встречает, то реально и жёстко на него наезжаю) Он в отместку будит меня рано утром лапой по лицу)

Шёлковое Сердце....

Я люблю животных!!! Но не завожу пока.... Умрут они с голоду так и не дождавшийся меня с работы.....

Татьяна Главацкая

Это маленькие дети, которые никогда не вырастут!

Шёлковое Сердце....

Да!!! Это очень хорошо когда кто то тебя дома ждет!!!

Александр Шебалин .

У нас есть кому развлекать.Развлекает тот,который на аватарке кричит что он орёл!При этом распустив крылья.

Шёлковое Сердце....

Знаете это ваши друзья... Они как дети...Вредничают но очень ЛЮБИМЫ!!!

Александр Шебалин .

Это да,всё чем-то хороши.

Шёлковое Сердце....

От души желаю Вам с ними терпенья!!! А им с Вами!!!☺️

Александр Шебалин .

Спасибо Вам за поддержку!Они у нас в Чехии,и через неделю мы опять туда с мамой едем.

Шёлковое Сердце....

🤗 Вот и хорошо!!!

Изя Поцман

а у меня внутренний будильник.... достаточно выпить большую кружку чая на ночь - и ни за что не проспишь...

Сергей Коростин

порежу сала кусочек, покрошу помидор, очишуъю луковичку...и с книжечкой присяду за столом

Вадим

Говорю жене:"Свистни,когда чайник закипит". А она не умеет .Так и развлекаюсь.

Шёлковое Сердце....

😄 скоро новый год👍 свисток подарите😃

Вадим

Тогда развлечение исчезнет.

Вадим

😆

Гарри

Да, разговаривать с чайником.....про таких психиатры говорят - наш человек😄

Tatjana Svets

кошка следит за чайником. приходит и говорит что вскипел. пошли пить чай

Андрей

С посудой не разговариваю... По моему это психическое отклонение...))))

Андрей

Тут не привыкать,а спасаться надо...)))

Андрей

Извините меня за мой тупой юмор...Это типа шучу так...)))

Шёлковое Сердце....

Я поняла.... Все норм.

Андрей

🌹 🌹 🌹

Шёлковое Сердце....

Спасибо!!!

Kamil Aydamirov

А если крышка не полностью закрыта. То свисток может и схалтурить

Ма*Дамочка

Обещаю компьютеру выбросить его в окно...ежели он еще хоть раз....)))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Кошку заставляю подтягиваться на веревке ,на которой висит белье

..

А я ребенка прошу чайник бегать выключать) через раз получается)

..

Маленькая ещё, проблемы у нас с направлением поворота выключателей на плите))

Валерий

А у меня термопот😊когда захотел тогда и чай горячий👍😊

Эдуард Щиголев(Липецк)

А я свистну, и велосипед сам приезжает из гаража😛

Андрей Беженцев

Класс ! А я галоши строю , как не построились , я их веником

Философ Из Приднестровья

Чайники со свистком в прошлой жизни были полицейскими. ))

Romanelli X

под хорошей травой можно и с чайником побеседовать )))))))))