Алёна И.

На мой телефон пришла смс... Прости, но я не могу тебя забыть!!! -Пипец, а я не могу тебя вспомнить!!!

Ответы
Сфера

может ошибочка???..мне тут на днях позвонили... и охрипшим красивым голосом спросили.. " Милая тебе же вера понравилось да?? я всё хорошо сделал...???" я лихорадочно начала вспоминать.. блин а что такое вчера то... потом так же сказала.. " Вам кого??" оказалось не меня)))))

Алёна И.

)))

Сфера

😂 😂 😂

Eduard Kashaev

мне похожее тоже приходило.но смешнее в реале,когда незнакомая дамочка тебя обзывает кобелем и угрожает расправой над любовницей))))

Eduard Kashaev

но это то вообще незнакомая.принявшая меня за своего благоверного)))))

Алёна И.

Бывает..))

Eduard Kashaev

о похождениях своих я не рассказываю ни кому.так как я не ходил.пока нет желания ходить.а пойду.буду знать только я один,так как такие тайны не доверяю ни кому.......

Алёна И.

Это правильнл

Eduard Kashaev

🌹 🌹 🌹 ☕ 🍪 👌

Владислав

Вот, как вы мужиков с ума сводите... как бы перевернуть, что бы СМСки вы писали... а мы бы напрягали память😇 😜

Алёна И.

Ну попробуйте..а вдруг)))

Раш

Надпись на асфальте "Возьми трубку, сволочь! Я беременна!" Держала в напряжении, всю девятиэтажку.😂 (КВН "Азия микс")

Алёна И.

))

Серый Странник

а напиши мне свой номер, обещаю, напишу тебе тоже самое месяцев через семь)) может чтото и получиться, а?))

Алёна И.

Серый Странник

ну мям, не смешно

Алёна И.

Тогда 02

Серый Странник

да ну вас...

Сергей Щербак

мне смс-ваш тариф повысился на 20р,теперь он вам обойдется 648,ничего что я плачу уже несколько лет 705

Виктор @дайвер@

Тоже приходят поздравления не понятно от кого, а спросить кто это, как то неудобняк

Ya
Yadu459

ну надо быть разборчивой кому контакты давать! (а то сплошная пипеция ожидает!) 😁

Алёна И.

А я никому и не даю..только избраным)

Ya
Yadu459

ну тогда память коротка или они не настолько избранные шо не уписываються в настоящий сюжет вашего реалити шоу ... 😁

Алёна И.

Он выбывший..и стерт с памяти))

Ya
Yadu459

ну я жгрю - переоценка ценностей! 😁

Георгий Ионаш

Хорошо что ещё мамой не назвали и что мол в аварии попали и надо ментам отдать))

@Lexprotesor Ivanovici

Веди дневник, если память короткая.... А вдруг, ошиблись и не Вам, прислали....

Ан
Анатолий

Эта SMS в "Спрашку" пришла 5 лет назад... а к Вам - только сейчас? странно как!...

Алёна И.

Только она у меня уже 6лет..ровно столько..сколько я отсутствовала здесь

Ан
Анатолий

Ч ж Вы столько времени её мурыжили? ))

Алёна И.

Я столько времени сюда не заходила

Ан
Анатолий

У Ты какая! )))

Алёна И.

Почему?

Victor. By

а мне пришла смс...я все расскажу твоему мужу!...не, нормально, а я тогда кто?

Алёна И.

Это вопрос))

Victor. By

не, анекдот в тему

Алёна И.

))

Сергей Мелехов

а ты зарубки на стволе ставишь? извини...галочками свидания отмечаешь?

(◆_◆)

Ну так прямо и спроси, дескать, ты кто за неведома хуйня такая?

Алёна И.

😂😂😂

Геннадий Оскар

Вам сложнее он хоть имеет представление кого не может забыть

Виталий

Коли не можешь вспомнить, почему тебя так взволновала смс?)

Беркут

Купи пилюли от склероза,ведь у него есть даже твой телефон.

Valerijus Malasenkovas

Ну,женская память.Жаль мужика.... а может он счастливчик 🙂

Авраам Чулпанхаматов

Ты меня за муки полюбила, а я тебя, за состраданье к ним.

Алёна И.

)))

Вера Кильмаметова

😁 😄 😂 🤣 😁 😄 👍 👍 👍 👍 👍