Горец

А вам понравился шведский парусник с Алыми парусами?

Ответы
Наталья Казак

для ассоль?до си ждём-с и за аляску гроши царской чеканки..
и про аэлиту мечтаем

Наталья Казак

а мы горные войска и пошлем-мы же "ералаш"помним!как ералашовцы друзья развязали войнушку уличную...прям,казаки-разбойники..

Горец

Мы... кто это мы? Пошлём..., а если Вас пошлют?

Наталья Казак

не переживай так-уже послали так далеко,что с трудом вернукли на белый свет...у батьки легион смерти летучий без работы не стоит...в отличие от белых легионеров..

Горец

Польза то хоть какая есть?

Наталья Казак

ему-новый срок,а всем фига в риге или в джанкое...и новый рабский трудовой срок...ему не нужны высокообразаванные люди..некого послать чернобыльские поля пахать,замороженные на 1000 лет...

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Это романтично

Горец

Так в фильме то романтичнее

Горец

А здесь какая-то задрипанная

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Каждый видит то, что хочет видеть

Горец

Зайдите в инет и почитайте

Горец

Во входе

Грета

где??

Горец

В Ленинграде

Грета

фи

Горец

Фа