Наталья Кузьмичева

Недавно,вполне приличный на вид,юноша заявил:"Человек,для меня, - мешок с нечистотами." Вы смогли бы достойно ответить ему?

Ответы
Уральская Рябинушка

Но и он в том числе, ничем не отличается от других, если только тем, что нечистот в нем гораздо больше, чем в других

Наташа Калинина

Возможно я с вами и соглашусь если ваш ответ совпадет со взглядом Бога на нечистоту.

Евгений Климовских

А ты человек? Да - значит мешок с нечистотами, Нет - обезьяна, слезшая вчера с ветки

Наталья Кузьмичева

Замечательно,Евгений!Спасибо. 😄

Сергей Фофанов

Человек - устройство по переработке гастрономических шедевров в какашки. 😄

Наталья Кузьмичева

Конечно,я поняла Вас.Но как объяснить это приличному на вид юноше?)))))

Сергей Фофанов

Нечистоты - бесы, а не экскременты кишечника. А это куда хуже.

Наталья Кузьмичева

СОГЛАСНА!!!

Александр Шульга

Значит он не человек-возможно рептилия.В ближайшее время,он это поймет.

Наталья Кузьмичева

ОЙ ЛИ?...

Александр Шульга

Не иначе,как из Темных Миров потомок или последователь,возможно предатель человечества.

Наталья Кузьмичева

Так и будем считать.

Иван Рублёв

нет ,он не достоин моего ответа, пусть поживёт ещё

Наталья Кузьмичева

Пусть...()))))

Иван Рублёв

дай бог ему ума и здоровья

Dzhanik Он Же Alexey

"А ты мешок с яблоками, только загляни в него"

Любовь Соловей-Грищенко

Это его право судить о себе,как ему кажется.

Наталья Кузьмичева

Е сожалению,себя он не имел в виду...

Любовь Соловей-Грищенко

откуда Вы знаете ?

Любовь Соловей-Грищенко

Значит. он не считает себя человеком - это во-первых. Во-вторых, о чем бы человек не говорил. он рассказывает только о себе. В психологии этот феномен называется ПРОЕКЦИЯ, когда другим людям приписывается то, от чего страдает сам говорящий. не обращайте на таких внимания. Сейчас очень много так называемых "оболочковых людей" - с виду человек, а внутри...то. что он приписывает другим.

Наталья Кузьмичева

Спасибо,Любовь,всё предельно ясно Это не со мной случилось,но очень растрогана Вашей реакцией - желанием успокоить.А Вы психолог? Если не секрет - откуда(не земляки ли?) Всего Вам самого доброго и светлого... 🌹

Любовь Соловей-Грищенко

Да, я психолог и психотерапевт. 35 лет преподавала в университетах страны этот предмет. Работала в Екатеринбурге, а сейчас живу в Новороссийске и уже год не преподаю. А родом я из Украины. Спасибо за пожелания. Будьте и Вы здоровы.

Наталья Кузьмичева

Спасибо.

Табуретыч

Интересно,а за кого он сам себя принимает..

Ёшкин Кот

"Это то, что из Вас расплескалось, сударь "

Федор Тиханов

Раз так говорит, значит знает себе цену. )

Наталья Кузьмичева

Давайте прогибаться под такими....

Федор Тиханов

Перед мешком с дерьмом? ))

Наталья Кузьмичева

Получается так,коль оставляем без ответа оскорбление.

Федор Тиханов

Много чести связыватся с такими.

Наталья Кузьмичева

И небезопасно?...

Федор Тиханов

Верно.

Владимир Молоков

а зачем отвечать мешку с нечистотами

Наталья Кузьмичева

Может быть,в следующий раз задумается...

Владимир Молоков

откуда в мешке мозг

Наталья Кузьмичева

Согласна.))))))

Леонид Терентьев

Глпый Человек звучит гордо Пешков

Леонид Терентьев

а сам тоже если считает себя человеко т. е гамном

Александр Осипенко

А чё с дерьмовым мешком говорить?

Toma

По своему нутру о всех не судят ..

Гуманоид

Дерьма в ,,нем,, много:)

Alexа Чалик

. "Сам ты мешок кишок" - и это Fukт!

Наталья Кузьмичева

Спасибо!

Де
Дед'уктор

Я восхищен его самокритикой! 😄

Валентин Поляков

Он имел в виду самого себя...

Иваныч Терлеев

Он просто,извините, мудак.

Валентина Узунова

каждый судит по себе