Серж

Согласны , что атеисты самые неуверенные и несчастные люди на земле , хотя и делают вид уверенных ?

Ответы
Юла

Какая чушь))) они отличаются -таки тем ,что не надеясь на высшие силы ,добиваются всего сами) а неуверенные и несчастные люди все свои неудачи и полный жизненный капец списывают на то,что так богу было угодно,такова судьба и надо ее смиренно принять и молиться )так кто более неуверенный -то?))

☣ Death Masters ☣

Мало ли что ты не хочешь)

Юла

Не ори на меня)

☣ Death Masters ☣

Хочу и буду)

Юла

😎

Елена Островская

Они надеятся на самое себя, и уже тем усугубляют своё положение, что нет надежды на Заступничество ,..У меня есть школьные подруги-атеистки, вот не могу сказать, что неуверенные ...

Серж

Они мертвые по грехам

Елена Островская

Не судите, да не судимы будете

Серж

Судит слово

St

Это многие верующие делают вид, что они верят) А с ножиком к горлу кто-нибудь подойдет, и все) Жить здесь чет захочет, а не в раю)

Серж

Ха ха да испытание веры это реальная штука , но Бог эти веса контролирует

St

Да-да, верим, а какжа ))

Серж

Во во верь это лучше

St

Серж

Епифания

Не согласна. Это верующим нужна подпорка в виде бога, поскольку они неполноценны...

Серж

Ха ха почему они неполноценны ? с чего такие выводы?

Епифания

Потому что без мифического существа верующим не комфортно. Надо молиться, поклоны бить, клянчить...

Серж

Клянчить ? поклоны бить ? Это вы с кем то перепутали наверно?

Епифания

Дай бог! Основа православия. Вы не в курсе?

Серж

А при чем тут право или криво славие?

Епифания

Скучно. Удачи

Серж

Вы о какой то религии заговорили ? а я говорю о живой Церкви

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

наука - система знаний, основанная на сомнении (с). чего вы хотите?

Серж

Наука только открывает законы

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да уж, понаоткрывали они ...

El
Elena

Не встречала таких атеистов 🤷‍♀️... вам не повезло что- то

Серж

Разве такое встреть это везение?

El
Elena

Лучше одних счастливых встречать 😀

Серж

Верно это тех кто верит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне кажется у каждого своя вера, у них в себя, у других в бога

Серж

Как вы думаете по какой причине?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я за всех не знаю, просто моя вера это слишком интимно, чтобы тыкать ей всем в лицо

Серж

а на чем основана ваша вера ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня нет желания ее обсуждать, ни с кем

Серж

Христос является примером веры , как нужно верить , это Его жизнь , Он не молчал

Vi Za Vi

Мы все несчастны. И разнимся по нищите

Серж

Тогда мир делится на вы и мы , потому что нищета это не когда мало всего , но нищета это проклятие ; а несчастье это отсутствие Божьего благословения всего лишь

Леди Кена

Сложео сказать...они все разные

Евгения

Наоборот. Самые счастливые

Серж

Вы сами то верите в это? Тока честно

Евгения

Абсолютно

Серж

Бедная женщина как вас жаль 😩😩😩😩😩

Евгения

А мне вас. Стадо

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Вы сейчас во сне говорите?

Серж

Очень даже на яву , и говорю к вам спящим по жизни 😆😆😆

Галина Гриднева

Это субъективное мнение

Серж

Да нет весьма обьективное