Ирина

В случае нехватки денег вы всегда можете одолжить их у своего богатого внутреннего мира.

Ответы
Елена Крынина

Какой бы богатый внутренний мир ни был, а кошелек, я думаю, не пополнит.. Приходится брать в долг у богатого соседа и или в банке... Или заставить "Внутренний"мир заработать..( имею введу работать и получить за нее)

Ирина

Такова жизнь))

Елена Крынина

Жизнь не всегда приносит радость и достаток,, я с Вами согласна..

Ирина

и тем не менее она прекрасна)

Аня Невдах

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого.... В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придет время.

Ирина

)

Евгений Карасев

Ну если они там чего-то стоят и вообще существуют, то конечно да. Но, кажется их там нет. Есть их "отражение", внутренне содержание, суть и смысл. Но не сами деньги...

Ирина

))

Galina Goncharova

живу по средствам.. 🙂.. а мой богатый внутренний мир создает мне возможности так жить.. когда, действительно, нужны деньги.. они волшебным образом появляются.. 🙂

Ирина

))

Иван Иванович

Я одалживал у соседки всегда деньги ( это было давно по молодости) А спросишь у её мужа, так жадный и никогда в долг не давал. А соседка всегда давала.

Галина Трохименко

Так он как Всемирный валютный фонд, иногда просто обещает, иногда дает, но такие требует гарантии, что не один раз подумаешь, чтобы взять.

Гуля

Можно...., но зачем свой богатый внутренний мир беспокоить мелочами.....?! Для этого существуют друзья и подруги, которые могут выручить!

Ирина

Вы правы))

Ренат М.

у своёва внутреннего мира реальных денег не возьмёшь, а в случае нехватки незнаю денег некогда не хвотает хоть их полный кошелёк

Ирина

))

Ренат М.

))))

Татьяна Максимова

Безусловно. Нет денег, в магазин не пойду. Возьму книгу и обогащу свой внутренний мир. Авось желудок забудет, что жрать хотел.

Ирина

)))))

Светлана Ковлюшенко

при богатом внутреннем мире люди обычно научаются или жить с малыми деньгами или зарабатывать их с помощью интеллекта

Ирина

о том и речь)

Тамара Забегайлова

Ну и где тот внутренний мир, в котором можно одолжить конкретные деньги!?. А вообще, в долг не живу, никому не советую.

Ирина

)

Наталья Семенова

Мой внутренни мир, это мой мир, а у моего внутреннего мира денег нет вообще. Поэтому этот вопрос отпадает сам по себе

Вадим Квитовский

Мой мир может только по этому и богат,что в нём нет места для этого мусора.А то ведь найдутся и те кто душу заложит.

Ирина

вы правильно поняли)

Мария Венгеровская

Только если виртуальных денег. По-моему у внутреннего мира можно одолжить только утешения на все случаи жизни...

Ирина

верно)

Станислав Мартынов

Серьёзно, и без шуток: Богатым вн. миром можно зарабатывать миллионы денег))) Если еще и руки не из жопы выросли))

Ирина

утро воскресенья, а все серьезные и важные. с чего бы?)

Станислав Мартынов

Сегодня воскресенье?

Станислав Мартынов

Сегодня воскресенье?

Ирина

:?

Александр Абрамов

Болтовня. У меня есть друзья, которые всегда помогут и никогда не подумают напомнить (это еще если я дам повод)

Ирина

рада за вас

Александр Абрамов

Не обращай внимания, я понимаю, ты шутила, задавая вопрос.

Ирина

Не обращаю)

Александр Абрамов

Но шутка уже примелькалась.

Ирина

Понимаю)

Наталья Гикавая

это мыслеформа. как мы мыслим так мы и живем, и получаем мы в соответствии!!!!!! больше позитива господа)))))))))))

Ma
Malikhaibulin

можно... только надо найти способ перевода нематериального богатства (знания) в материальное (заработать)

Ирина

))

Наталья Гриднева

Я никогда не беру денег в долг.Так меня приучили с детства.Надо приучить себя обходиться тем,что имеешь.

Ирина

и это правильно

Наталья Гриднева

Я тоже в этом убедилась.

Ирина

🌹

Макс Давыдов

Деньги кончаются лиш в том случае если не способа их заработать, а как всем известно это неисчерпаемо

Ирина

))