Анастасия Рахимова(Аракчеева)

В переполненном автобусе, ваш телефон неожиданно стал издавать звуки порнографии, хотя вы ничего не смотрели. Ваша реакция?

Ответы
Ку
Кузьмич

Сложно сказать, но вот история - в маршрутке еде женщина, рядом с ней сидит парень. Женщина говорит по телефону, по работе, т.к. объясняет почему и куда она уехала, скорее начальству. В один момент парню на его телефон приходит смс, а мелодия - ржание коня, причем натуральное такое. Через пять секунд женщина начинает оправдыввться, " нет я не в парке, нет на лошади не катаюсь" и т.д. Рядом сидящие молча просто давятся от смеха))) Теперь представьте, если бы мелодия была из Вашего вопроса)))

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

Но тут начальству придётся поверить что по делам )))

Раджаб Кличев

взять телефон и во всеуслышание прокричать опять она меня хочет .... это казус таких приколов не бывает а если и случилось можно дать посмотреть телефон заинтересовавшимся к сожелению наверное их окажеться не мало т.к.в наш век любопытных очень стало много

Сухроб Саидов

Во первых для того чтобы он издал эти непристойные звуки их надо заеачать чего никогда у меня в телефоне не бкдет. Во вторых у меня в телефоне никогда такой похабщины не будет и поэтому никогда мой телефон таких звуков не издаст.

Де
Дед'уктор

Мой телефон не подключен к интернету. А планшет я выключаю в таких местах. Но если чисто теоретически, то мне самому будет интересно, что там с ним произошло, и я не стану скрывать этого интереса.)))

Иван

Позвонить по телефону и пристыдить кого либо из знакомых. Что его/её личная жизнь вас более не интересует. Потом повесив трубку пару раз с досадой в голосе в голос поругаться на идиотов)))

Александр Белов

...:) как бы не эротоман. Подобных звуков на смартфоне не держу. Так, что у меня им взяться просто не откуда. Ну, даже если и случиться такое, что с того? Сейчас никого ни чем не удивишь.

Сергей Пантелеев

... срочно достать телефон и начинать смотреть 🙂 другое дело, что в общественном транспорте я не езжу уже давно и показать некому будет 😞

Куандык Амренов

Объявил бы на весь автобус, что идет прямая трансляция и она разослана на все телефоны и гаджеты по всемирной паутине на каждый IP адрес

Маханов Ильдар

больная девочка, Вам нужно лечиться чтобы задавать такие идиотские вопросы. вопрос- что такое "звуки порнографии"? "Шлеп-шлеп" что ли?

Дмитрий Семёнов

У меня такого априори не может быть. Но представим чисто теоретически. Я просто выключу звук, чтобы другим людям не мешать и всё.

Р_
Ринат _Татарин

Видео данного образца отсутствует на моём устройстве, но попав в подобную ситуацию, нащупав кнопку "уровня звука", удалю его.

Роман Барышников

Достав телефон и выключив звук, поднес бы телефон к уху и громко сказал: давай поговорим позже солнышко!)

Danila Usov

У меня 3 вариант:либо выкинуть телефон, либо выключить звук или вообще не обращать внимание на этот звук.

Aleksandras Ignatavicius

так оглянись может переполненом кто то кому то воткнул а звуки от удовольствия всякое бывает

Николай В. Авантюрист

У подружки сработала громкая связь на ее телефоне пи сексе с ее парнем -все бывает в жизни!

Олег Розов

Такого быть не может, поэтому не выдумывайте своим воображением глупости! Вам не хватает?

Андрей Клочко

Значит - это ваш телефон))... Осталось только выяснить, что он делает у меня в кармане...)

Clan

А "звуки порнографии" - это как? Пришлите, если можете, образец. Лучше - с видео..😆

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

скачайте себе на телефон и смотрите в автобусе)))

Clan

Я стараюсь трубку не загаживать. Чисто домашний прикол.)))

Clan

Жесть - это тонкое листовое железо.)

Clan

🌷 Не парься.

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

не собираласть)))

Коля Гуров

Это элементарно , необходимо проявить безусловную вежливость и ответить на звонок

Евгений

Сделаю вид что так задумано , не все поймут не всем объяснишь Что ему там надо )))))))))