Златка Золотая

Второй день готовлю королевские креветки...вчера в соевом соусе, меде и лимоне... Сегодня в кисло-сладком чили.... Не...креветки это не мое...не понимаю я их вкуса..

Ответы
Павел

Креветки что продают в магазе дрянь искусственно выращенная, а тем более королевские, в дикой природе их нет, чего не скажешь про черноморских, они конечно мельче, но вкус ммммм и соусов не надо.