НЕ
Никита Елисеев

Вы знаете имя уборщицы,которая убирает у вас в офисе?

Ответы
🇷🇺Anna😊

И отчество знаю! И мало того, дружу с ней! И ещё хочу сказать, что она едва ли не единственный человек с высшим образованием, прям как в той интернетовской шутке. ))

Ирина Стеблова

Знаю, даже сегодня поздравила с наступающим праздником и подарила подарок! Надо просто оставаться людьми не обращая внимания у кого какая должность!

Анатолий Репин

У меня уборщиц не было но их надо знать и надо уважать.Они убирают срач везде чтобы не было стыдно.кто там работает.

Людмила Державина

и имя и отчество...людей надо уважать не по профессии...а чисто по человечески и это говорит о воспитании людей...

Уральская Рябинушка

У нас нянечки, в каждой группе своя, как помощник воспитателя, и мы их называем так же по имени-отчеству😊

Светлана

Знаю! ))... И даже по имени-отчеству обращаюсь, и даже ее поручения выполняю...) - она же моя начальница...

Просто Зайка))

Всегда знаю...сколько у неё детей, внуков и сколько ещё осталось до конца ипотеки дочери, платить...

Ванька Ванькин

А у меня нету офиса:(((

Та
Татьяна

У нас уборщиц много: на лестнице, в коридоре, в туалете. Со всеми здороваюсь, имен не знаю.

Вита

у нас Розочка!)))
и у нас и рядом справляется!))
такая прикольная!))
уникальная!))

Та, Что Грезит

Я знаю имена всех уборщиц, которые работают у нас в здании. И это не офис

Лариса Крушельницкая

Достаточно, что я с ней здороваюсь и говорю спасибо за хорошую работу

Галина Дьячина

В школе технички..да в деревне работала..все друг друга знаем..

Изя Моргенштерн

Я сотрудников-то никак не запомню всех. У меня беда с именами.

Римма Катунина

я знаю уборщицы имя ..которая убирает подъезды в нашем доме

Арина Богуславски

Конечно. Даже общаемся с ней. Она такой же человек, как и мы.

Евгений +++

А чего их знать, они каждый месяц новые. Таджички-узбечки.

Лариса

Конечно знаю, очень давно работаем в одном коллективе )

Ан
Анна

и отчество, и фамилию, и дату рождения 😜

Оксана 🐉

И так же про свою

Ан
Анна

умничка 😉

Оксана 🐉

Но все ее Лидка зовут))

Ан
Анна

так и мы по имени 😜

Оксана 🐉

У нас еще есть тезнички Лена, Мария Павловна, Света и Лена))

Ан
Анна

я тоже всех знаю 😂

Оксана 🐉

Вот даже не сомневалась 😊

Александр Cерг.

нет. мне эта информация не нужна. всегда можно узнать...

Лариса

Конечно. Мы уже более тридцати лет вместе работаем.