Mari-Anna Volea

Смотрю я на вашу аву,то есть кракозябру и стесняюсь спросить...вы с какой планеты?)))....(вопрос к тем,у кого"микроб" вместо фото.)?

Ответы
Сергей Хайрулин

Кто-то желает,что-бы все мы шли путем который в Библии называется Большим и Пространным путем ведущим в ПОГИБЕЛЬ ,а я этого не хочу,поэтому кто-то может думать,что я с другой планеты. Я хочу идти путем Жизни,который мне указывает мне Бог и стараюсь это делать. Поэтому это и видно в моем мышлении и моих ответах!

Юрий Кривич

Да не так уж Вы и стесняетесь, коль спросили. Ну коль спросили, отвечу как есть - с планеты Земля. А с фотографией париться неохота. Я и к чужим фоткам то не особо присматриваюсь.

Аливерди Ахмедханов

Пла - не - та из сол - неч - ной - сис-те-мы -под- наз- ва- нием - Зем- ля.Тут обитает ци -ви ли- зо- ван- ное об-щест-во лю - дей и не - ко-то-рое ко- ли- чество кря-ко -зябри-ков

Сергей Серотян

Микроб мне присвоили держатели сайта, но я не в обиде: говорят, когда случится конец света только они со своими друганами вирусами и выживут...

Mari-Anna Volea

😄 оригинально

Сын Солнца

Чем не нравиться моя ава?она отображает мой внутренний мир,а в душе я ещё ребёнок(для тупых объясняю - самое невинное и чистое существо!!!)

С Ф

Если вопрос адресован мне, то отвечу - с планеты Земля, на которой столько неизвестных "микробов", что, можно и удивиться.

Юрий Кривич

Проблематично загрузить какое либо фото. Считайте меня "таинственным незнакомцем", или просто включайте свою фантазию.

Rami Abramov

Знаете. Есть такая планета земля? А люди бывают разными. Этот ответ для тех кто понимает значение этого слова.

Наталья Белик

Я с Земли. Извините, нет фото. "Микробом" поставила администрация.А чего? Мне нравится. И толстая, и с рогами.

Mari-Anna Volea

😄 а-ха-ха..

Евгений Военушкин

а у меня пушка, что мы по выпуску каждый год в овраг сталкивали, а потом ее оттуда другие доставали

Юрий Logart Смурыгин

у меня тоже кракозябра на фото... ))) поэтому отвечаю: не помню я! меня сюда маленьким привезли... )

Mari-Anna Volea

😄 антиресно)))

Юрий Logart Смурыгин

давно это было, очень давно...

Слепнев Павел

скажите спасибо авто системе за то что мне досталось это но руки просто не доходят сменить аву

David Rinzler

Я с планеты Мидгард, как и все мы. Ага, верно, наша планета на самом деле называется Мидгард.

Do
Doom

второй логотип компании RAZER,3 змеи смотрящие в разные стороны,основным является ящерица)

Алексей Сальцын

С нашей Были и есть подобные места в нашей стране. На АВЕ казарма на Новой Земле год 1979

Mari-Anna Volea

😄 антиресно)

Алексей Сальцын

Что интересно?

Mari-Anna Volea

там тоже были казармы...

Алексей Сальцын

не только были но и сейчас есть

Юрий Кривич

Вы меня это уже спрашивали. Чего-то Вас заело. Или просто "умные" вопросы кончились?

Mari-Anna Volea

это у админов заглючило)))

Юрий Кривич

Тогда всего наилучшего. Если что - освежите мой ответ на этот Ваш вопрос, хотя и там особо ничего интересного не прочитаете.

Mari-Anna Volea

предложите лучше раз уж есть возможность)

Юрий Кривич

По поводу предложения не понял. Говорю, ответ мой перечитайте, если Вам моя кракозябра до сих покоя не дает.

Т Р

тебе что то не все равно?мне так нравится. прекрасное изображение-а что не так?!?!?????

Наталия Юрьева

Не получается поставить фото((( Уже много раз пыталась поменять эту крокозябку ...

Mari-Anna Volea

жаль....

Ἀν
Ἀνδρέας

))) да мне тоже кажется что вирус эбола уже давно в сторонке ногти бычком опалил .

Слава Касьянов

Я что, виноват что ли, если меня так модераторы изуродовали. А может и поделом.

Mari-Anna Volea

бедняга)

Слава Касьянов

Я бы сам себя пожалел, но шея короткая,поцеловать себя не могу.

Mari-Anna Volea

😄 не унывай! кто-нибудь поцелует

Слава Касьянов

А если нет, так что и помирать не целованным что ли?

Mari-Anna Volea

увы)

Слава Касьянов

Спасибо, за приятный вечер.

Mari-Anna Volea

пож-та!