Вредина

Скоро новый год, новый виток нашей жизни) а есть что-то, что планируешь начать именно с нового года? ❄️☃️🎄❄️

Ответы
Игорь

Три инопланетянина о землянах: Один: Что они там веселятся? . Второй: Они радуются что их планета совершила очередной оборот вокруг их звезды.. Третий: Я же говорил что они дебилы..

Вредина

Ты третий из инопланетян? 🤔

Игорь

Ноггти не грызи..дура.. инфекция..

Вредина

старость не радость...

Владимир Волков

Всего лишь продолжение нашего время исчесление нашей жизни...Причем здесь Новый год?При Петруше -1 этот праздник был в другом месяце....🤣

Вредина

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Валера Которашвили

не очень удачное завершение года, и как минимум начало нового не особо предполагает к планированию и каким либо переменам

Вредина

все наладится

Валера Которашвили

очень надеюсь)

Владимир Строганов

20 марта наступает новый астрономический год 20 марта - день весеннего равноденствия

Валерий Дягилев

В год свиньи--свинячили, в год крысы крысятничали. Как бы в год быка не быковать

Аркадий Чечулин

нЕее......нЕ к чЕму нАчинать с чИстого лИста.уЖе вСё пЕревернул нА 180 гРадусов

Аркадий Чечулин

пРинято.вОт вИдно нЕ вОоружённым ....

Вредина

😄 😄 😄

Вредина

☕

Аркадий Чечулин

бЛагодарствую.уЖе уЖалился

Алексей Пимяков

дожить бы размечтались . отравляем масками легкие ослабляем сердце и пипец

Вредина

доживем)

Алексей Пимяков

не плохо бы к нам гости собираются приехать

Wladimir Patrikeew

А что, у времени появилась какая то черта. Не знал ни черта.. Вот те нааа😂

Вредина

Каждый сам для себя определяет, нужны эти временные черты или нет 😜

Wladimir Patrikeew

Да, все зависит! От взглядов и возраста..

Михаил Александров

Ваще ничего. Для меня новый год в августе начинается, в третью субботу...

Вредина

Это в этом году в третью субботу) в следующем - в воскресенье)

Иехидна 🍄

Ну если с новым годом не получится, можно подождать дня рождения))))

Вредина

Он не так далеко от нового года?)

Иехидна 🍄

Хорошего вам дня...

Вредина

Взаимно)

Александр Халин

А почему Вы решили что новый виток начинается со смены даты?

Вредина

Когда хочу, тогда и начинаю)

Александр Халин

Совсем другое дело! Я так же.😊

Вредина

🤝

Сергей Никифоров

Нет. Всё идёт своим чередом. Весной посадим, осенью уберём ...

Вредина

👍

Сергей Никифоров

Текущие задачи - по мере поступления.

Вредина

Понимаю

Владимир Афанасьев

Разницы никакой нет, главное приспосабливаться к выживанию

Вредина

Тоже верно)

Владимир Ольшанский

Конечно,из спиртных напитков-только собственный самогон...

Вредина

👍

Валерий

лишь очередное вытеснение выполненых планов новыми)

Вредина

И это тоже)

Валерий

...и достаточно)

Виктор Синельников

у на есть кому планировать а мы живем как они велят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю вота тутать веся Мир захватить в ферале..🤔

Константин Саратовцев

Все витки человеки придумали. У меня вехи другие.

Вредина

👍🍊🍊🍊

Константин Саратовцев

Просто напоминание, как и день рождения, что время жизни пролетает.

Вредина

Но пролетать оно может по - разному

Константин Саратовцев

Его всегда не хватает, как плохому студенту перед экзаменом, а мне особенно до зимней спячки. С наступлением зимы! Поздравляю! Вот Вам и веха.

Вредина

взаимно) спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

сложно что то планировать во время эпидемии

Вредина

не для всего пандемия помеха

Улугбек

С Дня Рождения тоже можно заново начинать...

Вредина

Каждый день можно что-то начинать)

Улугбек

🙏😘😉

Вредина

Удачи во всех начинаниях!)

Улугбек

Не помешает, конечно...

Вредина

И 🍊 🍊🍊🍊🍊чтоб новым годом пахло)

Улугбек

🙏🙋‍♂️😏