Гармония Россия

Привет, люди! Поздравляю вас с Новым годом по восточному календарю.😁🥂 Сегодня услышала, что калмыки в этот день с утра идут в степь и всяческим образом ищут и пытаются увидеть... сурка,который просыпается как раз в эти дни. Встреча сулит добрый и щедрый год. Какие вы знаете интересные обряды восточного Нового года?🤓

Ответы
Андрей Лященко

Спасибо Наташенька , тебя то же с восточным новым годом ! У нас сурки крепко спят сугробы поболее полуметра и -20 холода и так ещё будет долго . Но корову на столе поменяли убрав мышек .

Гармония Россия

Спасибо, Андрей. Будьте здоровы, берегите себя🤗

Се
Сергей

Добрый вечер! ... даже не знаю.. у нас морозы под 30 стоят ... снегу много ... сурки спят🙂

Се
Сергей

ууу ... много.. говорят что если кошку в семье любят она живет долго ... а вы любите значит👏

Гармония Россия

Очень.Было три.Одна ушла за радугу в 14 лет.Мочекаменка.Вторая вот эта.А третью,Мелиссу,дочка с семьей забрала в Москву,живет,как сыр в масле....😁Ей семь лет.

Се
Сергей

да... с кошкой веселее живется... уютнее

Гармония Россия

Еще как веселее.Еще как уютнее.Правильные слова подобрали.

Сергей Павлович

Не знаю вообще ничего про этот новый год.

Гармония Россия

Не страшно)

Черный Ангел

Ну и сколько у нас ещё новых годов будет?

Гармония Россия

кажись,последний)

Черный Ангел

Наконец то...

World See

мне бы на рыбалку удрать..сурки...

Гармония Россия

Удирай... на рыбалку))

Александр Шебалин .

А если крота встретить?

Гармония Россия

Так он под землей жешь .

Виталий Погребной

Дякую! 🖼

Гармония Россия

На здоровье.

Гармония Россия

Класс, спасибо. Очень красивое действо. 👍😁

Кот. Просто Кот.

2 февраля был.)

Гармония Россия

Не, с 11 на 12 в ночь. 😁

Гармония Россия

Теперь уж... пришел😁🧚‍♀️

Кот. Просто Кот.

Я День Сурка имел в виду.))

Гармония Россия

🤣🤣🤣Хорошо, пусть так...

Кот. Просто Кот.

пусть.)

К И

🖼

Гармония Россия

Круто... Понять бы... 🤭

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️