Жаворонок)

ВОПРОС (почти лирическая проза) Опять или снова себе задаешь довольно наивный и глупый вопрос: А что же ты сделал, куда же шел? И то ли искал что теперь ты нашел? Насколько был верен выбранный путь? А может быть надо еще повернуть? Кого отогрел ты, кому ты помог? Тому ль ты на сердце открыл свой замок? Кому дал ты счастье, кусочек от сердца, частичку души? Любил ты врагов, отгонял ль ты грехи?

Ответы
Вв
Ввек

Грехи отгонять не всегда удалось,ребёнку дал счастье,кусочек души и так продолжаю и этим живу,помочь я смог многим,сейчас помогу,про путь и другое...боюсь,что совру

Евгений Синельник

этот вопрос действительно лирический!я сам в постоянном вопросе!на него нет ответа!найдешь?и все мне кажется потеряно.

Конрад Карлович Михельсон

Среди немыслимых высот цивилизации живем мы как карась в канализации

Ерофей Папиросов

Тут если не анкета,то целый социологический опрос

Булат Унгаров

не я как та старуха у моря......к разбитой корыте......

Ди
Дима

Ой блядь,у меня сука мозг припух ><

Жаворонок)

....))))))).............

Alexander Bolshakov

Кризис среднего возраста...

Василий Лобков

все возможно надо захотеть

Ольга Попова

философия это здорово!

Vladimir Ten

Ненавижу такие поэмы)))

Gena Airih

жизнь полна сюрпризов

Waterfall

набирать не надоело?

Жаворонок)

нет

Андрюха Дерябин

нет ответа

Жаворонок)

...вы задумались..???