Валерия Гужвина

А сколько времени понадобилось вам, чтобы решить загадку Эйнштейна?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Валерия! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Алекс Горчаков

ЭЙНШТЕЙН ЗАГАДКИ НЕ РЕШАЛ....НЕ ТОТ УРОВЕНЬ............ПРИВЕТВАЛЕРИЯ..Я ТЕБЯ УЗНАЛ

Валерия Гужвина

и тебе привет. Эйнштейн загадки не решал, он их загадывал. есть такая логическая загадка, называется по имени создателя, загадка Эйнштейна. О ней и речь.

Людмила Федоровна

У меня его нет на загадки, которые жизнь подкидывает. Не до загадок Энштейна.

Garik Vardanyan

а мне еще интереснее будет решать и согодать ты такая красивая , откуда ???

Валерия Гужвина

с Хабаровского края

Garik Vardanyan

НУ ПОЧЕМУ ВСЕ КРАСИВЫЕ ДЕВОЧКИ ТАК ДОЛЕКО ЖИВУТ ???(((((

Валерия Гужвина

не сомневаюсь, рядом с вами красивых тоже хватает.

Garik Vardanyan

отрицательный был ответ (((

Лариса Вербитская

Это просто! А вот решение житейских проблем - занимают уйму времени!

Серёга Павлов

Я её просто даже решать не буду !! всякой хуйнёй голову забивать ))

Людмила Карасёва

Я не думаю, что на этот вопрос можно ответить однозначно!

Михаил Зеленский

несколько минут зайти в инет и посмотреть ответ

Рост

СМне даже времени не понадобилось (не решала).

А*
Алладушка ***

а я и загадки не знаю, где уж тут ответ знать))))

Уженок Дождя

время не засекала, но в принципе все решимо

Anatoly Simakov

Да ну? Когда? Пьяный был, ничего не помню..

Нина Абрамова

Его загадки не было времени разгадывать

Анатолий Хайминов

Мне ее не задавали, но решал без опоры.

Евгений Зарубин

а это что такое? не решал наверное

Лю
Лютик

я ещё ни разу такой не отгадывала

Константин Малышев

поверте я её досихпор неришил

Стас

неопределенное количество....

Олег Леший

да ни встричалса пака с им...

*катюшkа Муравьёва*

я не какую задачу не решала)