Ночной Ветер

Какой у вас тип темперамента и почему?

Ответы
Иришка

Мне больше подходит Сангвиник, потому, что я энергична и работоспособна, активно принимаюсь за любое новое дело и могу долго работать, не утомляясь...легко схожусь с новыми людьми, быстро привыкаю к новым требованиям, обстановке....да и вообще много чего)))

Рузиля Баязитова

как в тесте про тип темперамента, если я сяду на свою шляпу, я буду расстраиваться и переживать. стало быть я больше меланхолик

Любовь Шевченко

Тимперамент диктует жизненные ситуацыы, В общем он у меня не задерживается

Наталья Баксикова

а кто ж его знает))

Др
Дрюнечка

нормальный

Ксения Паженцева

нормальный

Любовь Щ

холерик

Марина Бурбо Гунина

Халерик. Покачану! Не знаешь, что это от природы?!! Чао, флегматик!

Наталия Надточая

даже не знаю.. разный очень.. все зависит от ситуации...

Liya *****

смешанный. в разных ситуациях по разному реагирую.

Диля Гарипова

холерик. потому что обстоятельства сложились так

Лидия Гурулёва

нормальный , мне нравится , остальным тоже !

Tasha Pm

холерик с сангвинником я, родилась такой)

Тне Splendid

у меня все зависит от настроения))))))))))))

Лера Гилёк

Не могу говорить о своём темпераменте

Владислава Костюченкова

Я - сангвиник. Подвижная и веселая)

Ирина Егорова

халерик. Почему? такой уродилась

Елена Кузьмина

меланхолик, мама такую родила

Галина Щербакова

А как изменить тип человека?

Варвара Ваганова

русский тип темперамента

Ин
Инга

а какие типы бывают?

Татьяна Дюмина

я импульсивная,но при этом бываю тихой и спокойной

Ин
Инга

Темперамент - совокупность динамических особенностей психических процессов и поведения, его типы. Характер человека, его особенности и изменения в течении жизни. Индивидуальные различия в характере людей. Методы изучения темперамента и характера человека.

Ин
Инга

Описание особенностей различных темпераментов может помочь разобраться в чертах темперамента человека, если они чётко выражены, но люди с резко выраженными чертами определённого темперамента не так уж часто встречаются, чаще всего у людей бывает смешанный темперамент в различных сочетаниях. Но преобладание черт какого-либо типа темперамента даёт возможность отнести темперамент человека к тому или иному типу. Флегматик — неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием. Холерик — быстрый, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается. Сангвиник — живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиник обладает выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно. Меланхолик — легко ранимый, склонный к постоянному переживанию различных событий, он остро реагирует на внешние факторы. Свои астенические переживания он зачастую не может сдерживать усилием воли, он повышенно впечатлителен, легко эмоционально раним.

Татьяна Дюмина

я так и не поняла кто я

На
Надежда.надежда

секрет)))

Им
Имя

от окружающей среды завишу