Виталий Зяблов

Куба, являясь одной из отсталых стран, тратит на образование 13% от ВВП, А мы танцуем на палубе тонущего корабля?

Ответы
Валентина Шибакова

А у нас 10%.Мало. и это надо понять президенту и депутатам. Здравствуй! Хочешь узнать секреты dtxyjq молодости? урок № 12.http://healchsucces.ru

Барселона

Куба не отсталая, она бедная. Но медицина (высокого уровня) и образование (очень достойное) бесплатные. Viva Cuba!

Сергей Д

за последние 20 лет мы столько натанцевали, что в ближайшие 100 лет растанцовывать придется..........

Лида Китлер

Ну, а что делать? Может быть когда нибудь, до нас что нибудь и дойдет.

Инна

правильно делают! знание это благосостояние будующего страны

Наталья Филиппова

да по ходу так,образование хромает 🙂 а с ЕГ вообще завал

Виктор Пестов

мы стоим у края пропасти,а нам говорят-сделайте еще шаг

Сергей Беленов

а в наше стране не принято думать о людях,не замечали ?!

Александр Моргун

наш работник в школе Виктор Иванович служил на Кубе

Ел
Елена

Мы даже не танцуем... Сегодня и науку угробили((((

Маржан Идрисова

У нас каждый за себя платит за образование

Любава Вераховская

не наступайте на больной молозоль....

Александр Петрухин

Зато Мистрали нам французы строят.

Галина Татаринова

И топим остатки образования...

Оксана

даже не знаю, что сказать...

Галина

скорее - уже утонувшего...

Трошин Владимир

а я и танцевать не умею