Валерка

Скинув платья и штанишки,спят в подгузниках детишки.Ночью,папы их,и мамы,тела прячут под пижамы.Ну а вы,могли'б сказать:В чём сигаете в кровать?😉

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Как-то моя одноклассница в компании рассказывала про случай в детсадике. Одна девочка, после объявления воспитательницей "тихого часа", быстренько сняла с себя всё и юркнула под одеяло к сыну этой одноклассницы. Ну, конечно, вся компания ржала до слёз, а особенно муж этой одноклассницы. А она, одноклассница, зная родителей той девочки и их жильё, на полном серьёзе, даже со злом, ответила мужу, - Ты не ржи, как жеребец, а подумай, - скольким молодым семьям не хватает жилья!!! Дети не виноваты, они видят многое, вот и повторяют то, что делают взрослые...

Валерка

Ерунда какая-то

Товарищ Товарищасухова

Может быть...

Екатерина Аниретаке

У меня пижамок хватит на четыре вот кровати. Признаю лишь этот вид спальной жизни, мне претит неудобная сорочка, оголяются ведь ножки. Поворачиваясь на бок, задирается вся ткань. Вот пижамка Кате в радость. И во сне я как в строю)))

Валерка

...а как муж воспринимает,Кать,пижамочку твою?😉

Екатерина Аниретаке

Муж? Он пока меня не нашел...избранник мой

Валерка

Избранник наверное даже лучше😊

Екатерина Аниретаке

Так это одно и то же...для меня

Валерка

Да,ладно🌷

Светлана Бульская

Когда сын был маленький,то засыпала в той комнате,где он умолкал.Падала поперек дивана,кровати рядом с ним...Все родственники спали во дворе.Мы жили в родительском доме...Было время еще то...))))

Светлана Бульская

Все.Меняем тему.)))

Валерка

Значит встретимся в другом вопросе😊👍🌷

Светлана Бульская

Хорошо.))До встреч на сайте.)))

Валерка

Ага🌷🌷🌷

..
...

В гидрокостюме епти))))))) 😝😝😝😝😝😝😝

Валерка

Дайвер что-ли?😕

..
...

Неа))))))

Валерка

Спишь на гидро-кровати,и боишься что лопнет?

..
...

😝😝😝😝😝😝😝неа мой парень водолаз)))))))))

Валерка

Ну ты Енто,давай выныривай🍹😊

..
...

😄😄😄😄

Валерка

👍

Лариса Мороз

это зависит от того, кем вы считаете себя-ребенком, или уже мамой или папой-серединки не бывает! бывает и папа с мамой себя детьми считают

Валерка

Женская логика?

Лариса Мороз

по моему
, всеобщая, а у вас какое мнение?

Валерка

Насчёт в чём, сигануть?

Лариса Мороз

ну и это тож

Валерка

Огласите весь список пожалуйста

Ринад

Без трусов япона мать!!!😝 С наступающим! Счастья и удачи)))🍷🍷🍇🍓🍍🎅🎄

Дайлова Надежда Гомель

😊нибаитесь!!!

Валерка

Ни.Нипоеду

Валерка

🌷🎅

Анна Матвеева

далеко я не детишка - не нужны мне спец. штанишки, Много лет я чья-то мать, знать в пижаме мне сигать!

Анна Матвеева

если б только этот клад не плодил детишек склад...(недавно в панику и обморок одна роженица мужа привела, родив 10 детей сразу, врачи тоже в шоке - дети все доношенные и в норме, Я так думаю последний факт потому что наплевала женщина на учет и без вмешательства врачей вынашивала детей)

Валерка

Я бы мог вам дать совет.Он давно уж не секрет.Но боюсь,не зная вас,Что шокирую,за раз 😕

Анна Матвеева

Я давно секреты знаю, но детей уж не рожаю, потому что много лет, - буду бабушкой в обед.

Валерка

Ну тогда,мне стоит Анна.Приподнять свой зад с дивана,И идти башку ломать.Вирши Резник продолжать

Анна Матвеева

Удачи!

Александр Илларионов

Сплю я без трусов и майки; и приятно моей зайке прикоснуться и обнять, и за двадцать первый взять...

Валерка

Доброй ночи вам с зайкой👍

Валерка

🍻

Майя

В чём сигаю я в кровать не могу вам рассказать, спят в подгузниках детишки и не стоит их пугать😉

Валерка

👍

Владимир

сплю один я на диване . голый сплю а не в п ижаме рядом тут второй диван спит там голый сын Богдан

Валерка

Что же вы без женщин спите?Без трусов чай не стесните?

Владимир

чтож он маленький пока че ему стесняться ну а я люблю всегда одеялом укрываться

Валерка

Одеяло это да.С ним теплее за всегда.Только сердце не согреет,ента тряпка-Вот бяда

Владимир

на такой худой конец разве ж я не молодец тут и женка словно джонка в комнате напротив спит и согреет и обнимет ну и коечто срастит

Валерка

Жинка может,Енто да.Только вот,одна бяда,ить она то есть,то нету.Так бывает иногда😕

Ведающий.

Я давно уж не ребёнок, вырос видимо с пеленок. Но хочу вам всем сказать, голышом люблю я спать!)

Валерка

👍

Владимир Асиновский

Я когда ложуся спать . стараюсь всё с себя сымать. Чтоб оно мне не мешало ( вдруг жену начну......

Валерка

🍻

Воля Попова

Не люблю одежду в постели. Она мне мешает. Я живу одна. Пэтому позволяю себе нудизм по ночам.

Валерка

Правильно.Если отдыхать ночью,то уж всем телом

Воля Попова

Спасибо.

Валерка

🌷

Василий Трачук

МАМА СПИТ.ОНА УСТАЛА А У ПАПЫ ПИСЯ ВСТАЛА.ЧТОБЫ ПИСЮ ОПУСТИТЬ.НАДО МАМУ РАЗБУДИТЬ.БОСИКОМ

Валерка

Босиком в кровати клёво.Если к сексу всё готово, Время нефига терять.Надо срочно начинать.Пока детки будут спать😉

Яна Баштар

Запираюсь на засов* И сигаю без трусов* И бюстгальтер-на фиг прочь!*Отдыхом ласкает ночь...

Валерка

Ну так спи спокойно Яна.Вижу,нет в тебе изьяна.Ты нормальная бабца.Не кака-нибудь овца👍

Яна Баштар

Чмок за тёплые слова! Видно,я была права,Что ответила общеньем На твоё стихотворенье...Диалог наш был занятным И балдёжным и приятным!

Яна Баштар

Я желаю в этот Новый,пёстро-красный,петуховый,реактивный чудный год праздничных тебе забот!И огромное Здоровье в гости с Счастьем и Любовью вдруг пришли к тебе домой и остались жить с тобой!

Валерка

Благодарю за общение,за мной поздравление🎅

Аделина Черкасская

Спасть сигаю я в ночнушке, чтобы было ч то снимать, чтобы тайны в женщине не порастерять 🙂

Валерка

Да какие это стихи,так,рифмовка

Ольша Мироно

Очень сложная)

Валерка

Перехода нет плавного,между первой и второй частью

Ольша Мироно

Всё равно круто!

Валерка

Ну спасибо🌷

Тамара Коваль

летом - в коже, в остальное время года - в одежде, предназначенной для сна😜

Валерка

Кожа загорелая?

Тамара Коваль

нет, но бархатная😜

Валерка

Только прочитал,как руки зачесались😉

Тамара Коваль

у вас чесотка?

Валерка

Наверное?

Артур Недбайло

С детского садика приучен в одних трусах зимой и летом. Ну "Медовый месяц" не считается !

Валерка

Медовый,это святое

Галина Золотарева

в легкой ночнушке сигаю в кровать -в легкой ,чтоб легче было снимать....😜

Валерка

Правильно вы поступаете,Галя👍Вам,с вашим другом,счастья без края🌷

Расена

в самолете спим в одежке,в паровозе так же, потому что неприлично спать в пижаме даже