Анна Агеева

Почему при вступлении России в ВТО, страны ЕС поставили условие снижения гос. поддержки в сферу сельского хозяйства?

Европейские страны-участники ВТО поставили условие России снизить гос поддержку в сферу сельского хозяйства в два раза к 2020 году, хотя у самих государство обеспечивает эту сферу огромными средствами. . На каких основаниях они поставили такое условие, чем это вообще можно обосновать, учитывая нашу огромную территорию и неблагоприятный климат?

Оксана Третьюхина

конкуренты им не нужны
вто смерь росии и странам снг

Игорь Окулов

Обосрались европейцы, что Россия может стать крупнейшим производителем пищевой промышленности.

Андрей Манько

Зачем, зачем... Чтоб нам хуже жилось, чтобы мы покупали их ГМО и набивали их карманы.

Алена Полякова

Разве там есть что снижать? Cудя по состоянию сельского хозяйства там вообще ничего не вкладыватся, ещё и добавить придётся.

Морсик

Условия то поставили но РФ мягко скажем "послало" их поправками

Евгений Борецкий

Свою сельхозпродукцию будут нам сбывать...