На
Настюха

Не любишь ,не люби ,заставить не могу ,
Но ты приди хотя бы на свидание ,Хотя бы на минутку ,ведь я жду
И незачем твоё мне оправдание
Не подавай надежды мне ,уйди ,
Заставить не могу ,не любишь ,не люби !( я написала ,ну как вам? )

Ответы
Юлия Барминова

Я сама пишу стихи, потому возможно строго к этому подхожу. Для начинающего поэта - ничего так... Но стоит поработать над стилем, это со временем выработается, и поточнее рифмы.

Сергей Кибизов

Пустые надежды никому не желаю.

Лев Гдалевич

Приду, не переживай ты так)))))

Вадим. Лебедев.

Теперь, отправь по адресу.