Василий Масловский

Женщины часто говорят одно, а хотят другое. Здесь важно понимание противоречивой женской природы. Они почти никогда не скажут тебе прямо о своих желаниях, потому что хотят, чтобы ты сам догадывался и опережал их своими поступками и действиями. Им не нужны слуги. Они ждут мужчину, который сможет покорить их. Женщины всегда хотят принадлежать сильному мужчине???

Ответы
Татьяна Черненкова

В природе женщины заложено любить сильного мужчину. Того, кто сможет защитить. Не от монстров и хулиганов - они не так часто случаются в нашей жизни, а от холодного ветра, злого слова, неприятного взгляда и неудачного дня. Одним объятием можно женщину успокоить. Того, кто сможет выслушать – не оборвать разговор, который у нас, в России, зачастую дороже поступка, а просто посмотреть в глаза и попробовать понять, что человека волнует, хотя бы раз выйти за пределы собственных проблем и услышать женщину. Того, кто сможет тихо произнести «ты моя» и быть рядом не по графику, а по жизни. Сила – она не в мышцах и даже не в поступках, она в простой человеческой поддержке.

Василий Масловский

Так жаль, что мало женщин это понимают..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Женщина предположу что не принадлежать хочет. Скорее быть и жить без проблем. Но смотрю роли могут меняться. Сильными становятся женщины. Её гибкость порой поражает и потрясает. Мужчина сильный конечно, но быстро ломается без женского внимания и со участия.Мужчина порой бывает большой эгоист. Облегчить путь женщине может только любящий ее мужчина. Предугадать её желания. И женщина такого всегда ценит. Поддерживает.Ведь сила мужчины в женщине, а сила женщины в мужчине если живут вместе.Да они ссорятся, мирятся. Вместе взрослеют и стареют. Их путь напоминает неизвестное путешествие. Пункт назначения которое известно только им самим!

I'm Very Very Sorry

Женщины часто говорят одно, а хотят другое. Здесь важно понимание противоречивой женской природы. Они почти никогда не скажут тебе прямо о своих желаниях, потому что хотят, чтобы ты сам догадывался и опережал их своими поступками и действиями. Им не нужны слуги. Они ждут мужчину, который сможет покорить их. Женщины всегда хотят принадлежать сильному мужчине???

Стойкий, Как Скала

Женщины часто говорят одно, а хотят другое. Здесь важно понимание противоречивой женской природы. Они почти никогда не скажут тебе прямо о своих желаниях, потому что хотят, чтобы ты сам догадывался и опережал их своими поступками и действиями. Им не нужны слуги. Они ждут мужчину, который сможет покорить их. Женщины всегда хотят принадлежать сильному мужчине???

Сл
Сладкая

К сожалению чаще всего женщины не говорят о своих желаниях, потому что боятся.....и страхов миллион....что подумает, вдруг не поймет, вдруг не примет.....и т.д. и т.п. И к сожалению в ущерб себе(потому что рано или поздно всё выходит наружу)подавляют желания. Я конечно о себе и только, но думаю я не одна такая. Конечно хочется принадлежать сильному .......но страшно.

Василий Масловский

С возрастом понимаешь что опору можно найти только в себе!!! Не в близких которых просто может неоказатся рядом. Не встатусе и работе, этого можно лешится в одночасье... А в себе!!Только тысам влюбую секунду минуту и вечность рядом с самим собой!!! Только ты сам, способен поднять себя с колен. Вести вперёд и вполном объёме разделить радость от этого, инасладится опытом и осознанием того кто ты!! И за твоей уверенностью в себе и способностью стоять наногах, независимо от того где и вкакой ситуации ты неоказался. С улыбкой смотря судьбе в лицо!! Могут чувствовать себя защищённо те кто рядом! И натебя оперется!!!

Максик Ласковый )

Это прописные истины. Зачем эта длинная тирада?

Василий Масловский

Я ктому что самодостаточность которую ты описал напримере друга.. Мнимая!

Максик Ласковый )

Василий, думайте как хотите. Этот человек без работы не оставался НИКОГДА. И от зряплат тоже практически не зависил даже в самые лихие 90-е годы. Через годика три он благополучно выйдет на пенсию и продолжит заниматься своим любимым делом. Чего и Вам желаю.

Василий Масловский

Да я инеспорю и дай бог..

Юлия Базова

женщина сама порой не знает что ей надо.. сама себя порой не понимает.. и чтоб мужчина понял того чего она сама не понимает..это волшебник, а не сильный мужчина.. и что значит сильный? женщине нужен заботливый, ответственный, любящий мужчина..чтоб и посоветовал, и подсказал, и промолчал, где надо с хорошей памятью, а где не надо с плохой.. твердый характером..

Elena

Женщины всегда знают, чего хотят ! Мужчины, которые утверждают обратное, просто не спрашивают женщину об этом. ..трусят!)) Боятся, что исполнять придётся. Спросите свою женщину чего она хочет ,и она по полочкам всё вам разложит ..Всё ,вплоть до мелочей расскажет!))С последним согласна ,если и принадлежать ,то только сильному, во всех смыслах,мужчине.

Иг
Игорь

Зачёт!!)

Elena

🙂👌

Василий Масловский

Ну чего хотят, допустим возможно. Но зачем?! 🤷‍♂️ 🤣🤣🤣

Просто Я Такая

Мы говорим о своих желаниях. Но мужчины часто пропускают их мимо ушей. И потом мы вообще не говорим о своих желаниях: ни просто и не сложно. Слуги нам точно не нужны. А сильные? Один и тот же мужчина для одной будет казаться сильным, другая - не увидит в неМ стержня. Любовь - она меняет наши жизни и наши представления о жизни, и людях в ней

Александра Котова

Да.Это же хорошо ,когда рядом с женщиной есть крепкое мужское плечо.Тот кто сможет решить какие то её проблеммы ,а не создать новые.Чтоб он возможно решал что-то за неё если считает,что для неё так будет лучше.И вообще был главой семьи.А с этим равноправием женщины не умеют быт жёнами.Они главы в семьях.

Василий Масловский

Всё именно так....

Алёна Смородина

Лично я НИКОМУ не хочу принадлежать. Но вот быть по жизни рядом я хочу быть с сильным Мужчиной. Который знает чего хочет от Жизни... Не только мечтает, но и движется к поставленной цели. ... И который может принять, что у меня могут быть маленькие слабости из -за которых рушится Мир и падает небо ))))

Василий Масловский

Именно такая и нужна!!..))

Ля
Ляся

👍👍👍

Sashka Kalikova

Вообще-У мужчин и женщин разная психология, и это может стать причиной разногласия в отношениях. Но все в ваших руках: пишите сценарий своей жизни самостоятельно, становитесь режиссером и главной героиней истории собственного счастья.Вперед с улыбкою!😁💃🏻🕺🏻

Веселый Роджер

Глупости какие. Женщины хотят всего сразу, а чего больше- и сами не знают, поэтому и не поймешь- минуту назад она хотела одно, а теперь другое.)) За женщин всегда решает не рассудок, а их половой инстинкт. А он всегда выбирает самца. Хорошие девочки любят плохих мальчиков.))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну нет..я всегда знаю чего хочу ..и хорошие девочки любят хороших мальчиков )😛😁

Василий Масловский

А какие они, хорошие?..)

~Глаза Цвета Ночи~

не пьют ..не курят ..по девкам не ходят ..лучший друг..лучший любовник ..лучший муж ...вот )))

Василий Масловский

Тот кого смоглибы любить мы!!.))

Юр
Юрий

Они никогда не скажут прямо что им нужно потому что мужчина может сказать-а зачем это мне?И что ты мне за это дашь?А ты не оуела?По этому они как бы намекают,чтобы мужчина думал что это его решение.Тогда и расплачиваться не нужно и мужчина не подумает что он олух.

Инна Т

Насчет сильного мужчины Вы правы. Хочется быть вагончиком, а не локомотивом)) К сожалению, сильный мужчина, как вид, постепенно исчезает)) приходится говорить вслух о своих потребностях и желаниях, так как никто не спешит их опережать своими поступками)))))))))))))

Василий Масловский

Бывает!))

Галина Папитова

Мой супруг такой,конечно,не все угадывает,капризничает иногда,но в целом,хороший человечек...подруги уговаривали не выходить за него,мол,моложе на год,грузин,женат уже был и все такое,но еще ни разу слова грубого не слышала от него...в ноябре малыша ждем

Василий Масловский

Дай бог!!!))

Елена Асвойнова

Вероятно, это механизм, выработанный в процесс эволюции соответственно мужским реакциям. Как показывает практика, просьба, высказанная напрямик, игнорируется мужчиной при первом и втором повторении, а на третье повторение он отвечает: "А что, надо?"

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Позвольте поправить: женщины в большинстве своем хотят принадлежать в первую очередь богатому мужчине. Обычный мужик для многих лузер и неудачник...Сей факт просто неоспорим атак все довольно печально получается)))Безмозглый феминизм наступает)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Сейчас очень много молодых девушек да порой и женщин добровольно разменивают жизнь на феерию под названием гламур и богатство, идя в золотую клетку выхода из которой нет)))

Василий Масловский

Причём меняя эдентичность на шаблон

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Вот мы с Вами уже удрученные опытом, это понимаем а вот они нет в силу своей молодости и легкомысленности)))

Василий Масловский

А ябы сказал лени, просто так проще

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

естественно проще))) Как помните про лодочку? Садишься в лодку с веслами и у тебя есть выбор: либо весла на борт сушишь и плывешь как г....о по течению, либо берешь весла в руки и погнал Семен ворон)))🙂

Валентина Калиникина

Это правда. А разве не приятно, когда желание твоё угадывают и исполняют особенно если это желание так легко выполнить и оно просто очевидно. Не нужно сильно гадать ,а просто сделать человека счастливым и сам от этого станешь счастливее.

Мечта О Крыльях...

Ты случайно не психологом работаешь? Точно очень.. особенно про опережение, про то, что в душе не всегда говорим, а хотим в душе и это видно по глазам, или проскальзывает, если мужчина каким-то образом смог это увидеть и выявить это любовь.

Василий Масловский

Оооо как оно Мехалыч!...))))

Мечта О Крыльях...

Ну, как есть...

Василий Масловский

Яка така любоф??))

Василий Масловский

Праям такая такая??!..)))

Мечта О Крыльях...

Самая самая, небесная и навсегда. Если все соблюдено

Василий Масловский

Аааа а что это всё??)

Ям
Ямаха

Уже исходя из того, что женский пол называют слабым, а мужской пол - сильным. Конечно мужское сильное плечо каждая хочет получить. Так как сильной по жизни женщина сама бывает. И к со́жалению чаще женщина разруливает в семейной жизни.