Лу
Лундор

вот думаю как лучше...пойти и напиться в хлам,или напиться в хлам и пойти?

Ответы
Донна Роза

А оно тебе надо? Жарко! А вдруг сердечко прихватит?😱

Рамиля Ахматдинова

если в хлам напиться пойти в ряд ли получится....🤣

Лу
Лундор

вот один достойный ответ,лучше пойти и напиться в хлам,а домой как?

Рамиля Ахматдинова

а если пить дома?

Лу
Лундор

дома не хочу да и скучно одному

Рамиля Ахматдинова

почему одному пригласите друзей....соседа на конец....

Ан
Анастасия

как нахлынет - удачи Вам

Лу
Лундор

спасибо! а куда?

Ан
Анастасия

что куда? - куда пойти, чтобы напиться?! - не знаю, иногда просто важны глаза напротив, чтобы напиться а вот куда удачи - в лето и в настроение Ваше - в летний день и в ваше завтра!

Лу
Лундор

!спасибо добрый человек!🙂 🌹 что то у меня такое творится,напиться в хлам и забыться ,может просто устал от однообразия

Ан
Анастасия

однообразие - то самое состояние, что навевает тоску - но это как отталкиваться от нуля.... - а от нуля легче отталкиваться, чем даже от минуса... - не теряйте себя и не теряйтесь - шагните куда-нибудь - рискните - хотя иногда и от риска потом не менее хочется напиться)

Ли
Лилу

есть разница

Лу
Лундор

большая

Ли
Лилу

не вижу. суть таже

Тася Гаврик

Поползти)))))

Лу
Лундор

тоже вариант🙂