Вл
Владимир

Смешно писать наверное такое.Но в свои 17 лет я очень много думаю и анализую свои решения делаю очень осторожно,очень много всего в голове про жизнь как и что.Занимаюсь спортом,кушаю нормально но в моей голове очень много всего непонимаю себя,мне хочеться спасать людей которые морально убились и хотять покончить с собой.что со мной?

–1
Ответы
Людмила Ульяновская

С тобой все нормально! Ты -хороший,Но только помни,ЖИЗНЬ ОДНА.Вот все чувства приятные и не очень,желания надо пережить преодолеть,принять или отвергнуть.НО-ЖИТЬ!!!!
С возрастом многое меняется,но остается непременно что-то свое в душе нежное и трепетное,радующее и волнующее.И это так приятно.Доживи до этого! Люби ЖИЗНЬ,Людей.Старайся понимать.Не все родились счастливыми,умными,...а ты -стань счастливым! Ты-умный.СТАНЕШЬ!!!!

Вл
Владимир

Спасибо попытаюсь

Людмила Ульяновская

Очень старайся!!!!

Вл
Владимир

Спасибо

Марина

То, что думаете, уже прекрасно. Многие в этом возрасте живут бездумно. А если хочется ещё и людям помогать в решении их душевных проблем, то можно заняться изучением психологии. Если в эту профессию прийти по воле сердца, то будет польза многим.

Марина

Техникум?

Вл
Владимир

Да

Марина

После него можно попробовать ВУЗ

Вл
Владимир

Годы уйдут в воздух

Марина

Ну это вам думать и решать

Кто Назвал, Тот Знает

Желание быть полезным вполне адекватное. У многих людей есть потребность в заботе о ком-то. Поэтому уважительно отношусь у вашему желанию помогать слабым людям, потерявшим себя. Вы, помогая им, растёте над собой. Нет ничего хуже равнодушия!

Вл
Владимир

Спасибо приятно

Ѻлегъ

юноша, с тобой все в порядке ...увы, большинство молодых людей живёт бездумно стремясь лишь к удовольствиям

Улугбек

Продолжайте, Володя, размышлять в том же направлении... Не торопитесь только... с выводами и решениями!!!

Александр Бурилов

Вы думающий человек. С вами все в порядке. Не пытайтесь спасти мир. Естественный отбор!

С. Нежная

Разве плохо заботиться о других?! Гормоны рулят, но это не повод себя изводить.

Михаил Румянцев

Для начала - изучи свой родной язык. Стыдно не уважать его и писать с ошибками.

Михаил Румянцев

Значит соглашаешься, что родителей позоришь?

Вл
Владимир

Ні над вами сміюсь,незнаючи людину зразу обзиваєте людину не грамотною,я зайшов на перший сайт який побачив і буду спілкуватись на ній мові російській,ви зайшли на питання і обізвали мене без причинно навіть не знаючи мене(+я українець і коли ви писали ці дурниці могли подивитись).Ехх ці 62 річні діди які думають що вони всьо цього світу ти хоть воював що такий крутий?

Михаил Румянцев

Кто тебе сказал что я воевал? Это ты дурной, раз так думаешь. А ещё очень глупый - споришь со старшим, обзываешь. Ещё раз повторю - не позорь родителей своим поведением.

Вл
Владимир

Ну так чого ти себе ставиш зверху всіх?)),хто тобі дав право де написанно що старших поважати треба?.Якби ви спілкувались нормально зі мною я би зауважав вас а ви як 16 літка спілкуєтесь старший значить правий і розумнішиййй ха-ха-ха стародавній стереотип ще з 90 років)

Михаил Румянцев

Ты для начала сопли подбери и научись выходить на улицу без подгузников. Подрасти. А потом подойдёшь к взрослым дяденькам и они возможно разрешат тебе поговорить с ними. 😉

Милош Йованович

У людей даже мыслей таких нет.Тут похоже больничка страдает.

я тоже был старым с детсада и понимал больше чем окружающие.

Светлана

Это явление называют "юношеский максимализм"

Светлана

Вы хотели эту профессию?

Вл
Владимир

Нет

Светлана

А зачем пошли? 🤔

Вл
Владимир

Не видел смысла учиться в универе,дурная трата времени

Светлана

Я не о самом вузе, а о направлении

Ирина

идите в медики... подсознание подсказывает...

Вл
Владимир

Я не смогу работать в медицине руки трясуться.

Александр Захаров

Переходный возраст. Идеалы проснулись.

Виктория Иванова

Из какого вы региона , если не секрет?

Вл
Владимир

Івано Франківськ

Виктория Иванова

Просто фраза «кушаю нормально» заинтересовала

Марго Беккер

Психиатр как всегда Таким поможет..

Се
Сежок

Меньше думай . больше познавай

Вл
Владимир

Я пытаюсь,много всего смотрю читаю,во всех сферах почти был.

Огненный Муравьед

Вы напросились в ЧС. Вот это.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошее желание, разве нет?

Татьяна *

Прирожденный психиатр)

Георгий Клинцов

ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ.