Му
Мурочка

90% пищевых отравлений начинается со слов: "А х е р ли ему в холодильнике будет?!"

Ответы
Ка
Калипсо

хахахахахаахахаха!!!!!!!!!))))))))))))))))) "да вообще не пахнет!", "да он еще нормальный!", "да прокипятить да и все!"

Му
Мурочка

воть-воть))))))))))))))

Ка
Калипсо

у меня дедушка такой был. Хлеб возьмет плесневелый:"Чистый пенициллин! Сплошная польза!"))))Травился конечно,но до 90 лет дожил)

Му
Мурочка

хих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Игорь

Потому, что отрастил себе огромный иммунитет))

Ка
Калипсо

)))они еще блокадниками были. К еде отношение совершенно особое-на все жизнь)

Игорь

Мои бабушки тоже в свое время голодовку пережили. К хлебу отношение тепетное на всю жизнь.

Ел
Елена

наверное,я выбрасываю,точнее ,муж забирает и кормит собак в гаражах

Му
Мурочка

хорошо))

Ел
Елена

)))

Фиона

ага...у меня в доме такого не было

Му
Мурочка

))))))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

доброе утро .......графиня )))

Му
Мурочка

приветик!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Befora

👍 😞

Му
Мурочка

)))))))))))))