Нукри Калачиков

Во работа; покатался, поплавал, полетал с косяком, посмотрел выставки, лапши навешал, слетал к друзьям за кардон, медальки раздал, пожрал, поспал, а РОССИЮ мать РАЗВОРОВАЛИ!!! Осталось свалить за бугор! ВОПРОС: А ВЫШЕ мнение СВАЛИТ???

Ответы
Медвежонок Барни

пора значит убивать или сдавать.. ) не дергайся тока- сегодня только автостопом - завтра закроем... не переживай ты так - счастье есть - оно не может не есть - все-все равно веонеться..

Татьяна Чувило

Да никто не свалит! Но как можно было окружить себя такими наглыми ненасытными ВОРЮГАМИ????Причем- не единичный случай, а ЭПИДЕМИЯ!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!

Светлана Бояркина

Ой......... хорошо живешь.А сваливать ни надо....Раз прозевал что РОССИЮ мать разворовали ....так вастонавливай ????

Анна

нас и здесь не плохо кормят.Плюс куча не доделанных дел,не доработанной работы,не до ученной учебы ну и т.д.

Ksana Semika

странно, что при таком образе жизни вы хоть что-то умудрились заметить...вот только почему сразу тикать-то?

Вера Вольф

Свалить,живи там где комфортно
если имеешь такую возможность. Ты в праве выбирать где тебе жить.

Наталья Фатеева

свалить или не свалить-важное решение и его принять можно только самостоятельно. Вам жить..

Вера Харламова

Стоп ! сколько сделал? !!Когда всё поставишь на место,свалишь без моего мнения.)))

Марина Грязнова

сначала ответьте, что это за такая работа что бы запросто с друзьями за бугор

Наталья Михеева

можно,если мир посмотреть,себя показать,а если на пмж-это дело лично каждого

Тимур Насибуллин

да какой дурак свалит с лакомого куска, пока кормушка полна крысы не уйдут!

Александр Похлебаев

Я наверное всё таки патриот, много где побывал, но лучше России ничего нет

Георгий Каунов

свалит причем на самолете на миге он уже стоит на парах на всякий случай

Lidiya Maksymenko

может и не успеть свалить - уже ищут виноватых ( крайних)! 👍

Наталья Николенко

не вижу более бесталкового занятия, как обсуждать политику!!!!

Людмила Грибовская

ПЕССИМИСТИЧНО, НО СВАЛИТ,ТАМ ДЛЯ ЭТОГО УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ....

Т@тьян@ Т@ня

Мне Россия как то больше по душе.....Здесь все родное....

Казбек Кайназаров

а кому ты нужен за бугром, для этого нужны бабосы..

Татьяна Гриценко

Это уже ему самому решать! не мне и слава богу...

Йуля Торецкая

мое мнение останется при мне. а я бы свалила