Алё Блондинка

второй случай - Дмитрий Ливанов -министр образования критикуя оператора мобильной связи МТС, он назвал один из их продуктов «говнокартой», - сообщает ЭХО Москвы. Попытался отшутиться: "Коллеги подсказали мне, что слова "говнокарта" нет. Согласен. Это была очень плохая карта, с которой списывали деньги, не оказывая услугу".

Ответы
Макс-Сэча Портнов

да хоть и так всё будет запущена плюсов в мтс больше чем минусов

Алё Блондинка

так никто и не спорит, тут речь о министре одбразования, ОН же грамотный ГОСПОДИН....ему виднее..

Ульяна Макарова

У тебя была эта "говнокарта"?

Алё Блондинка

угу, я ей пользуюсь......)))