Ви
Витос

Привет Анютка распрекрасная чёт давненько не выходили на связь соскучился за тобой как кат за котлетой))))как твои делишки солнышко??как вапще чё нового?

Ответы
Ти
Тихая

прииииииветище Витосик да проблемки были я ж только что свою страничку восстановила ......удолялась я от сюда вот по этому долго не заходила.а ты то как???

Ви
Витос

приветик радость!!!!!у меня всё кул арбузы растут загорел как негр вобшем всё кул!!!твои как делишки солнышко!!!уууууууууу

Ти
Тихая

да как и всегда так себе особо радоваться не чему разве только за такого друга как ты)))