Евгений Снежин--Бригиневич

Молчание после конфликта - это разновидность пассивной агрессии. Игнорирование. Демонстрация равнодушия. Послание: "тебя нет, ты для меня никто, я больше тебя не замечаю, и меня для тебя нет". А отсутствие обратной связи - это самое страшное, что может быть для ребёнка. Внимание ведь литя так 🖼жизненно необходимо.?

Ответы
Наталья Демешина

Ну уж с ребёнком такого делать нельзя...думаю лучше обнять , прижать к себе и сказать, что " я так люблю тебя и прошу. чтобы ты меня не разочаровывал никогда!"

Евгений Снежин--Бригиневич

верно .. до 7 лет- он и есть царь

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это и не только для ребёнка страшно. Этим и взрослые злоупотребляют. Злостные манипуляторы.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!... родичей нельзя судить?!)) = ............🖼они просто не грамотные..- Никто не учит их- как общаться с детьми!))

Александр Грызлов

Верно

Алевтина Немерова

🤝😟

Алевтина Немерова

Вы живете где-то на юге?

Евгений Снежин--Бригиневич

да на к4мв - кисловодск

Алевтина Немерова

Круто!!! А я - на Северном Урале. У нас снег идет сегодня....

Евгений Снежин--Бригиневич

В дестве дил на Дальнем Востоке - там с октября снег 1 метр!))

Алевтина Немерова

Ну, у нас не так страшно...Жить можно! 🙂