Светлана Светлана

Никто не знает , почему в фильмах американских по телевизору стали показывать геев целующихся, обнимающихся и трахающихся. Вроде и фильм интересный, но на них смотреть противно, приходится переключать. И не ночью, а часов в 10 вечера. Не сказать , что часто смотрю, так иногда. Неужели никто их не смотрит до выпуска на экран?

–4
Ответы
Юр
Юрий

Если тебе они так часто попадаются, значит, ты их активно ненавидишь. У жизни не бывает слова "нет", есть только "да". То есть чем сильнее ты ненавидишь геев, тем больше тебе их подбрасывают, вплоть до того, что сама однажды лесбиянкой станешь, если не поймёшь, что жизнь тебе не подчиняется и всегда будет то, что тебе не нравится...

Светлана Светлана

Вы вопрос читали? Мне глубоко фиолетово на голубых,мне просто не нравится смотреть их трах и поцелуи в фильмах.А вот лесбиянкой я никогда не стану, у меня с природой все нормально. Я как женщина смотрю только на мужчин.

Юр
Юрий

Удачи с мужчинами...🖼

Владимир Никитенко

Кто-то упорно и очень настойчиво продвигает эту дрянь в наше общество. Хотят приучить людей к мыслм - что это всё нормально.Демократия знаете ли,толерантность,плюрализм. Если кто-то делает негативные высказывания,сразу поднимают вой о цензуре и попытке задушить свободу.

Ко
Котэ

Почему стали показывать я не знаю.Но вот реакция на это наших соотечественников настораживает..после фильма богемская рапсодия про Фреди дырявого столько восхищения в обсуждении этого мракобесия🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я тоже в непонятках. У нас Президент, вроде толковый мужик. Но почему он не прекратит это безобразие на ТВ. Свобода свободой, но какая то черта, всё же, должна быть. Ведь ему только трубку снять и произнести два волшебных слова..

Алекс Венцель

С некоторых пор мне вообще перестали нравиться американские фильмы: Смотришь на них как на что-то чужеродной.Все такие умные, крутые и продуманные, ну как в кино. И фразы-то у них продуманные как на выступлениях с трибуны...

Светлана Светлана

Всех побьют и снова все живые.

Евгений Волков

особенно достали, что негров теперь везде суют. Или главный герой или все равно важная роль. Просто увидеть фильм про белых не возможно) А геев это да, даже уже у супер героев обязательно геев вставят или у богов в фильме)))

Светлана Светлана

Ставили бы просмотр часа 2-3 ночи и было отлично,

Евгений Волков

лучше б вообще это го не выпускали.

Константин

О тоже сталкивался. Правда не по тв. Вроде и детектив не плохой, а потом раз, и они в постели.... жесть. Нет ни чего такого, но блин чуть не вырвало, или .. два полицейских вдруг ревнуют и целуются. Из глаз кровь.

Александр Петрович Кудрявцев

в Голивуде сейчас доктрина не выпускать на экран фильмы если там главный герой не черный гей, трансгендер или лисбиянка. И если нет сексуальных сцен меж ними автора фильма засудят за гомофобию

Соня

Может потому что это реалии жизни и мы не вправе судить людей... Не нравится, переключили канал.. но отрицать это , это прям сродни как в сов.союзе не было секса...или вы в это тоже верили

Светлана Светлана

Да никто не верил, секса не было, не смешите. Я ведь не для этого написала. Я в Тайланде была , там тоже трансвеститы, грудь женская, низ мужской. Родила тебя мама мальчиком , так и будь мальчиком. Есть конечно отклонения, но не надо это пропаганду устраивать , не судите их. Я их не сужу , мне противно.

Соня

Это делается не для продвижения...ясли ты любишь девочек никакая пропаганда тебя не сделает любителем мальчиков....это делается для того , что бы этих людей не дискриминировали и воспринимали их такими же людьми как и остальные...а кого любить это дело и выбор каждого...я в этом ничего плохого не вижу... Лишь бы зла не делали...а кто и с кем не нам судить

Светлана Светлана

Лишь бы зла не делали...

Андрей Ванеев

псих у врача. доктор кругом геи одолели. тот показывает репродукцию картины шишкина "Сосновая роща" во! я и говорю. вон они за деревом спрятались. не смотри. я тоже их не смотрю

Kolya

Правила у них такие, что в сериале обязательно должны быть гомики, лезбиянки и чернокожий на руководящей должности, иначе посчитают за дискриминацию меньшинств и расизм!))

Alla Lala

во..во..затрахали уже своим маразмом.

Kolya

Задорнов ещё говорил что то про вагиноамериканцев!))

Гр
Грег

Они хотят что бы все стали геями пропагандируют для того что бы уменьшить численность населения . Тогда дети будут только их пробирок только за большие деньги

Елена Данилова

Так это почему то тебя волнует. Если мне например, не интересны выращивание кабачков, то я туда и не смотрю. А ты- че то лезешь смотреть. Вопрос, почему и зачем?

Светлана Светлана

Я не лезу смотреть , я включила телевизор. Зачем телевизор включают?

Елена Данилова

Включай на конкретных передачах. Где этого нет

Николай

Наверное женщине вдвойне противно это смотреть. Мужчин и так не хватает на всех женщин, а тут еще и друг друга трахают, а им ничего не достается некоторым...

Jane Consuelo

Не скажите (гей-порно иной раз очень помогает расслабиться))

Николай

Мне, противно смотреть, как мужик мужика в волосатую жопу ебет.

Jane Consuelo

А мне - нет) К тому же, многие мальчики в этом жанре депилируются🙃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕ СМОТРТТЕ.. А ТО ПОТОМ ВИЗЖИТЕ ПРО НАСАЖДЕНИЕ И ПРОЧУЮ ХУЙЕТЕНЬ!.. НЕ ВАШЕ НЕ СМОТРИТЕ!.. смотрите Иранские... Афганские... про талибо и хезболлу

Светлана Светлана

Кто визжит? Если вам нравится , флаг в руки.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да расеянцы ж.... то визжат мол культуру насаждают.. то визжат что лгбт им насильно насаждают... МНЕ ПАЛАМПАХУЙ ПАТАМУ И НЕ ЗАМАРАЧИВАЮСЬ КАК ВЫ.. ну геи и геи.. ВЫ ЖЕ СМОТРИТЕ ПРА АЛКАШЕЙ РУСКИХ.. ПРА ТО КАК БРАТКИ УБИВАЮТ.. КАК ЧИНОВНИКИ ДЕТЕЙ НАСИЛУЮТ.. ХУЛЕ ВЫ ОТ ЭТОГО НЕ ПЛЮВАИТИСЬ?????????

Светлана Из Деревни Нагаркот

Почему американских? Клиника счастья вполне себе наше кино.И хорошее кстати,но вот со всеми этими модными сценами,что обидно за Державу

Светлана Светлана

Свои как то не видела.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А меня угораздило.

Ул
Ульяна

Я недавно смотрела американский сериал «Изобретая Анну», он новый, вышел в этом году. Очень интересный и в этом сериале нет ЛГБТ.

Котик - Наркотик )))

Сейчас мода не только на гей пропаганду но на реализм , поэтому если раньше об этом только намекали - то теперь надо показывать

Пилбил Денегнедавал

Это ты такую специфику фильмов выбираешь.Тебе бы чтоб м+м нравится. Так чего ты жалуешься? Нормальные выбирают нормальных.

Светлана Светлана

Я жалуюсь? Вопрос то читали или как?

Na
Name

Не смотрите, импортозамещение в телевизоре - переключаете на отечественные фильмы. Только вот смотреть нечего?