Befora

На свете нет двух людей, которые делились бы друг с другом всеми своими мыслями без остатка; разве что в редкие минуты близости... Все вокруг слишком много думают о соблюдении приличий..?

Ответы
solomon369

печатные и непечатные правила...слишком много в истории было шарлотанов извращенцев и через чур разочарованных которые разочаровывались нестолько на опыте сколько в мыслях и навязывая это людям....да слишком много думают о приличиях но забывать о них нестоит чтобы остаться Человеком

solomon369

мучайся меня не трожь

Befora

опять в сторонке отстояться хочешь?

solomon369

почему опять))я своё отмучался и неотлынивал неубегал и непрогонял планировал прощение заслужить но нет люди не люди))) а главное показал кто есть кто

Befora

ок! лови 5

solomon369

а это о чём говорит когда резко меняется настроение лучше предупреждай))

Толтек Науаль

То есть не хотят раскрывать свои карты ? Я бы раскрыл, но меня не поймут все равно, посчитают ненормальным

Befora

)) а был паинька?

Толтек Науаль

Не то слово, недотрога, каких свет не видывал, а теперь...

Befora

недотроги до первой влюбленности бывают))

Толтек Науаль

Угораздило же меня влюбиться...

Befora

)))))))))