20А06

Два незнакомых человека случайно встретились в Сети. Один грустил- искал совета, другой ❤ любви хотел найти .....Друг с другом долго говорили , пытаясь дружбу завести , Все о друг друге узнавали, и очень сблизились они. Один забыл о своей грусти, Он понимание обрёл.....Другой влюблялся понемногу , но слов он нужен не нашел . Весь день они проговорили . И были счастливы они . И снова в чат потом спешили .....Так пролетали ночь, дни. И вот Вопрос: Что за наука ⁉️ Что в вирте так сближает нас⁉️ Когда не видя человека, ты даришь много милых фраз . Ты понимаешь, что он близок.....и ты скучаешь .....ПОЧЕМУ⁉️ И вновь включаешь ты компьютер .И снова в чат спешишь к нему.....🤷‍♀️🙃

Ответы
Просто Знакомый

Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы...
Но не на стороне!

Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход - виртуал
Для всех душевных нужд?

И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.

Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: I love you!
Рисует смайлы он!

Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок...
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!

Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье - интернет!
Хоть тут есть мужики!

И мой вот - принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.

Общались год. Эмоций шквал!
Принц стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на е-мейл!...

И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне...
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на... мне!..

20А06

🤣🤣🤣🤣

Милош Йованович

В Интернете всё возможно.
Чьи-то роли мы играем.
И влюбиться так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.
Рассыпаясь в комплиментах,
Виртуальные букеты
Дарят юные Ромео
И наивные Джульеты.
Ты рисуешь образ милый,
Идеал твоих мечтаний:
Принц богатый и красивый,
Исполнитель всех желаний.
Но однажды день настанет,
Что иллюзию разрушит.
Пред тобою он предстанет,
Ужасом наполнит душу:
Вот он, толстый и пузатый,
Лысый, страшный - пред тобою.
Узнаёшь, что он женатый,
У него детишек двое.

20А06

🤪

Геннадий Орлов

Нет, я вполне держу вес и форму. На три часа точно.😎

Алексей О.

Это просто.
В реальной жизни, на самом деле мы общаемся не от имени себя лично, у нас за спиной стоят всё наше окружение, родители, дети, друзья и т.п., общение же виртуальное позволяет быть одному без всех указанных, а посему гораздо больше искренности тогда.

Пу
Путник

Потому, что эта привязанность оторвана от быта и мы в голове сами себе создаем идеальный образ своего собеседника. Ведь не зря же говорят, что самая идеалльная любовь это любовь по переписке

Я ------ Это Я

Ту нам фото такая привлекательная ,смотришь ,подумаешь что это то чего ты искал а потом после встречи или общение по вебкамере понимаешь что это не то за кого себя выдавал

Nick Moslem

Нам легко написать виртуально: "скучаю...",
Целовать в виде смайлов, читать между строк.
А хотелось бы — просто, за чашечкой чая,
Чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток.

Татьяна** Нестерова

Да что ж вы все на чатах зацикливаетесь? Разве в жизни по объявлению, по переписке, просто случайно не встречаются? Чат в этом смысле мало отличается от купе вагона.

Неизвестно Неизвестно

Это не магия , виртуальный мир даёт многим людям храбрости так как оппонент не видит , ещё и у многих комплекс имеется а буквы им дают свободу от этих комплексов

Олег Синяев

человек всегда тянется к тому чего ему не хватает. вирт представляет возможность сделать первый шаг не боясь быть не понятым. щелчок мыши и новый собеседник

Шу
Шурик

кто то решает комплексы . кто то решает недостаток общения . кто то ищет чего то ....но в сущности в вирте мы все другие , во всяком случае большинство.

Владимир Гибадулин

Это как ухаживать за Тамагочи. Повстречаться надо, там разочарование то охладит все чувства, а если нет, то можно и с родителями знакомить.

Аnna

Не верьте девчата ребятам из чата! У них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер, и рядом водяры, как минимум лирт!)))

Аnna

😍

Одинокий Демон

Воу воу воу уменьшаем сумму))

Аnna

Стопэ...так не пойдет

Аnna

Мошенник

Виктор

Нам слишком скоро необходимо меняться, как бы нас не звала натуральность! Мы, всегда при этом останемся чуткими к прежним ОБРАЗАМ👍🍁

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Это можно сравнить с тишиной порой в которую мы уходим. Такие же ассоциации. Она не ничего не просит, не ударит, не хулиганит и т д

20А06

Возможно..

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

20А06

Вам за ответ спасибо

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Взаимно

20А06

😉😉

Марго Беккер

Отлично! Но. я не балуюсь этим, мне прошшупать принюхаться надо к нему-Вживую! Но рассказ у тебя получиился прелестный! Мерси!

Виталя Сачко

Вы стихи писать не пробовали? Попробуйте. Вдруг начнет получаться что то похожее на лиричеко-романтическое стихотворение.

20А06

Оййй

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть такое дело. Но вполне можно споткнуться и об обман. Либо наткнуться на пикаперов, они так романтичны, не подкопаешься

Иван Ча

Ощущение, что мой текст (который не совсем мой) копировали, ещё добавили и так получилось)) Без обид)) хорошо получилось.

20А06

🤷‍♀️🤷‍♀️

Наталья Викторовна

Интернет- забавная штука!))) Здесь можно быть слепым, глухим, немым, ласковым, безобидным, нежным... Убивает реальность!

Мистер Исключительный

не важно, в реале, иль в сети, коль вам двоим так хорошо, то все равно, что скажут об этом чужаки.