Елена

Идеала нет твердят постоянно все. Его в априори быть не может, потому что то что один считает идеальным для другого является лишь желаемым. И приблизится к идеалу следовательно найти для себя более подходящее, комфортное, близкое и понятное.

Ответы
Ли
Лидия

Идеал, конечно, есть в мечтах, но мы все далеко не идеальны...Поэтому выбираем то, что нам подходит по основным критериям...

ДА
Дмитрий Аверченко

И вот что это было? Констатация факта?... что же, апплодирую. Сплясал бы - но в берцах сложно.

Мо
Морлок

Тогда вопрос не в отсутствии идеала, а в отсутствии адекватного восприятия идеала?

Ир
Ирина

Найди того, у кого тараканы в голове одного вида с твоими!)))

Елена

Типо того

Иван Ткаченко

Стремись к идеалу, и идеал тебя обязательно заметит.

Улугбек

Разве ПРЕКРАСНОЕ уже не является идеальным в МИРЕ???

Улугбек

А с чем можно сравнить это общее признание, как не с эстетическим восприятием... ПРЕКРАСНОГО..???

Елена

Ну послушайте а "Квадрад" Малевича тоже красота?

Улугбек

Не надо утрировать, Леночка... Картина эта - ПОЛИТИЧЕСКАЯ!!!

Елена

Почему политическая

Улугбек

Сами решайте... Сопоставьте время и возмущения в "народе"...

Виктор Набунский

Идеал каждый для себя. Ветвь идея есть у каждого!)))

Эдуард Теняев

Он есть!его надо найти и понять.сердцем и душой!

Елена

Хм

Дневной Заяц

безусловно,а не априори.на русском пишите ведь.

Ванька Ванькин

Идеал есть где то там далеко,далеко....но не тут

Елена

Это всего лишь слово

Ванька Ванькин

Что значит "всего лишь слово"?Если СЛОВО есть,то значит это слово что то обозначает....Слово не может не обозначать ни чего.........Хмммм "всего лишь слово":)))).......Всего лишь то что ВСЁ......СЛОВО ЭТО ВСЁ.Вот вообще всё что есть и чего нету,что будет и что было,что мыслишь и чего не мыслишь,что чувствуешь и чего не чувствуешь,что видишь и чего не видишь.....ВСЁ ЕСТЬ СЛОВО.

Елена

Оно имеет смысловую наполняемость но не материальное содержание.

Ванька Ванькин

А зачем Вам обязательно "материальное содержание" по отношению к СЛОВУ.Слово не обязано только что то материальное содержать....вернее если бы оно только материальное содержало,то и мы бы тогда не людьми бы были а только животными.Кем бы Вы были без слов "любовь","свобода","счастье" и тот же "идеал"?Вы бы были просто животным.

Максим Петров

Пррррр ты глупый человек ваня....Я ВЫНУЖДЕН ТВОЙ БРЕД читать,потому как он ко мне вылазит,по причине того что я имел "великое счастье" тут где то ответить тебе......Почему я Марине и посоветовал,больше не реагировать на тебя.....тем самым лишая себя "счастья тебя лицезреть"

Ко
Константин

Правильно никто не идеален все с изхяном

Елена

А сейчас норм* ?)))))

Ко
Константин

лишнее выбили что бы не давил так сильно .

Елена

Ко
Константин

ага

Ко
Константин

дополнительная вентиляция мозга

Аскар Байжанов

.......мадам из Серебренного века...........

Ан
Анна

как это нет идеала? 😮 а я? 😊

Оксана 🐉

И я 🙄

Ан
Анна

воот 😂

Оксана 🐉

И Рита и Дина

Ан
Анна

и автор вопроса 😉

Оксана 🐉

Само собой 😘

Елена

🤣🤣🤣🤣🥂🥂🔥🔥🔥

Олег Демидов

Идеал - подушка и легкое одеяло)))

Елена

Это ваши ассоциации))

Олег Демидов

Жизненное кредо)))))))))))))))

Ок
Оксана

Всё что моё- это идеально)))

Елена

Как три копейки

Ок
Оксана

Именно))

Елена

)))))

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

Елена

🌹🌹🌹🍇

Владимир Пономаренко

Люби .Идеал Тебя полюбит.

Елена

😊

Nick Moslem

Понравилось "а априори"

Волк, Серый Волк

Шар с вами не согласен

Sonik In The Фингерс

Я идиотов не понимаю

Елена

А где они

Sonik In The Фингерс

Везде

Елена

Кто что хочет то и видит.

Sonik In The Фингерс

Это другое

Сам Самыч

Гланое как искать...

Елена

А как надо?

Сам Самыч

Главное искать, а не сидеть и жать.

Елена

Точно