Кирилл

Пришла пора уходить, какой способ посоветуете? Жаль что не офицер, да и пистолета нет, только огромная просьба отвечать именно на вопрос, без лишнего...потерял семью, работу, наркоман

Ответы
Ирина Карпова

самое популярное место самоубийц в москве- крымский мост...лучше днем- пробки 9 баллов и спасатели могут не успеть. если не щелкать.....!

Кирилл

Я на Урале ЕКБ до Москвы далековато...

Ирина Карпова

вы спросили способ- я ответила. личные страницы пользо\вателей не изучаю.

Кирилл

Хорошо, я вас понял, я и не подумал что вы профиль не смотрите, вот и написал, прошу прощения

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.буду ждать новых постов.

Кирилл

Это врятли... всего хорошего)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не рано ли? .... уйдите благородно.. выйтите в пикет.. и нарвитесь на ментовскую пулю... уйдете как великомученник за страдания народа..

Кирилл

Да это меня мало волнует, просто по политической теме никто даже ногой за границу РФ не сможет ступить, это очевидно, у меня другая тема..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не вижу темы в вопросе... споосили про способ.. с учётом отсутствия огнестрела.. я предложил вариант... под машину, вы не псих.... повеситься надеюсь вы не военный преступник.. отравиться.. не думаю что вы аристократ.... выйти в окошко.. а5 же не похожи на психа....

Кирилл

Я рассмотрю ваш вариат

Endarkenment

Так доживайте как есть, не понимаю радикализма. Может Вам ещё 70 лет наркоманить отпущено? Наслаждайтесь, любой выбор- Ваш.

Сильвия Нагваль

Поискать выход. Обычно он там же, где вход. Это, разумеется, сложнее, чем "уйти". Но потому и смысла в этом способе больше.

~ Евгения ~

Перед этим предложи свои органы на продажу. Хоть какая-то польза и семье, и другим людям.

Кирилл

Поосторожнее с выражениями, какой это я вам голубчик???

~ Евгения ~

А кто вы?

Кирилл

~ Евгения ~

И ни разу не голубчик?

Кирилл

Пфф, кровь сворачиваель, без того свернуть

Ла
Лариса

Здрассти вам! Он решил,а мы ещё и должны...сходи - душ прими,и спать ложись!

Кирилл

Спасибо, прям улыбнулся

Ла
Лариса

Всё гораздо проще,чем кажется. Ещё успеем туда,давай жить 🤝✌️

Кирилл

Ну как получится, а по вам сразу видно добрейшей души человек, так аккуратно, и в тоже в ремя с юмором преподнесли, в смысле ответили)

Ла
Лариса

Да всё получится,Кирюха) всё будет хорошо ✌️🤗. Мама жива?

Кирилл

Слава богу мама жива, и папа тоже

Ла
Лариса

Вот видишь, уже всё здорово! Так что - будь! А всё остальное пустое... просто поверь)

Кирилл

Нее, для меня это не пустое, ну возможно я так считаю по тому что это первые серьёзные отношения, первый брак, сложно все Лариса ..

Ё✨
Ёжик ✨

не дадут
пока сценарий полностью не будет пройден

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Упасть с высоты, гарантия боли не почувствуете....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кто его знает,вот мне чуйка подсказывает ты будешь жить.😁

Кирилл

Да ч тоже не на 100% уверен что все, но желание огромное...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я редко ошибаюсь, впрочем даже и не припомню.

Кирилл

Ну а смысл есть, думаешь стоит дальше мучиться, я ведь люблю её, и никого не вижу рядом, смысл, год уже пустоту наркотики забиваю, а дальше не вижу света..

Леонид Музафаров

Лучше обратитесь к психологу, он должен помочь.

Кирилл

Вряд-ли, я сам психолог..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А кто тебе дал право уходить раньше времени?

Кирилл

Я сам желание имею такое, просто вся жизнь рушится....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пересмотри жизнь саою

Александр

Передоз, или "золотая доза", на сленге.

Кирилл

Организм с.ка крепкий, смертельная доза 0.4, за раз, я 0.8 вхерачивал, сердце так стучало, думал клетку грудную порвёт, потом понял что с такими моментами максимум дебилом, или сердечником стать могу, по этому не вариант, другое направление нужно

Русакова Наталья

Из одного мудрого стиха,но не помню дословно;Ге спеши-если вам совсем неймется,и рука к виску рвется,то ты к той двери подошел,за которой .....что откроется(не спеши)

Игорь

Начинай с нуля, Кирилл. Люди и большее теряют. "Жизнь, это ученическая тетрадка" - Р. Бах.

Ок
Оксана

иди на спецоперацию--умрешь героем.

Кирилл

А я уже год как гуляю на острие ножа, все что было заполняю наркотиками, и страха вообще нет, разве что за здоровье родных и близких...

Александр Милевский

ну и как наркота помогла? жизнь улучшилась или как ?

Ок
Оксана

наркота--это не то острие,но война--это шанс для тебя...выбраться из этой куйни....

Кирилл

Кароче ребят напор у вас не слабый, спасибо, просто мне сейчас не просто, я конечно понимаю вашу позицию, и даже принимаю, очень хорошая идея, быть полезным, когда уже не веришь даже в самого себя, я попробую, завтра сгоняю в военный стол, или как там называется..

Александр Милевский

сам смотри-тут у нас ваши долго не живут просто не успевают...

Казачка Вольная)))

в таком вопросе я не советчик(((

Кирилл

Ну ничего людей много, надеюсь дадут дельный совет))

Казачка Вольная)))

жуткий вопрос конечно

Кирилл

Ну такова жизнь..., я и сам не когда представить не мог что буду задумываться над этим вопросом..и темболее задавать его людям.

Казачка Вольная)))

Я прочитала все комменты, ситуация понятна. Из всех предложенных вариантов я бы посоветовала вам медитацию и монастырь. Это чтобы к жизни нормальной вернуться. Тем более, что в монастырь берут сначала послушником. Про дочку помните, ей папа нужен живой и нормальный

Кирилл

Спасибо

Михаил Цветаев

Цианид калия...........................

Кирилл

Где раздобыть?

Михаил Цветаев

Ну это наверное надо обратиться к какому-нибудь химику,или просто найти в интернете-там чего хочешь купить можно.

Кирилл

Понятно, спасибо

Михаил Цветаев

Отговаривать не буду-тебе решать........

Кирилл

Я и не прошу, кому я нужен отговаривать еще)) у всех своих забот хватает сполна..

Михаил Цветаев

понимаю..

Таяна

Нет. Просто ебанутый.

Кирилл

Я пытался, обсалютно трезвым, и более того, я скажу что на момент расставания я не употрблял кроме пива по выходным ничего, никогда пальцем не тронул её, да ругались, но в пределах разумного, у нас с ней дочь 4 годика... я один прекрасный день пришёл с работы, а у двери пакеты с вещами, и все....я просто потерялся в этой жизни конкретно

Таяна

Я от второго мужа с двумя детьми бежала, тк он пил... а дети до 7 лет впитывает модель поведения родителей.. у них это в подсознание откладывается как норма поведения. Сходите к психологу лучше. Только перестаньте лениться работать над собой.

Кирилл

Спасибо за совет, и поддержку, огромное спасибо

Таяна

Во благо вам🙏

Кирилл

🌷

Maksim Zhiganov

Выздоравливать

Кирилл

Макс думаешь получится? раз такие мысли...

Maksim Zhiganov

Боль тебя заставила уже сделать выбор.!100% получится

Кирилл

Спасибо за совет

Сила Ветра

съешь таблеток

Кирилл

Каких? Надо чтоб эффект 100% а не только язвы желудка и т.п...

Сила Ветра

любых,но много

Кирилл

Понял

Валерий Ратников 🇨🇳

На Украину иди.

Кирилл

В военкомат надо первым делом?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это смотря на чью сторону.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В монастырь

Кирилл

Я думал, но как? И нужен ли я там?...

Кирилл

А как это организовать, просто прийти и все? Я думаю там хватает бродяг, и тех кто действительно хочет жить и нуждается в помощи

Светлана Из Деревни Нагаркот

Надо стучать и откроют,просто стучать,не сомневаясь и ни за кого не решая

Кирилл

Понял, спасибо

Снежана

Эвтаназия

Кирилл

Запрещена в стране нашей, просто я здоровый, и адекватный, но жизнь сейчас под таким углом ко мне что исчу выход в этом..

Снежана

Выход надо искать В жизни, а не ИЗ жизни.