Наталья Ильченко

Если Таню бросить в речку, там где мячик, она будет плакать?

Ответы
Андрей Урусов

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СИЯЮТ ЗВЕЗДЫ,
ЛУНА ВОСХОДИТ, СВЕТ ДАРЯ,
ПУСТЬ ПТИЦЫ, СОЛНЦЕ, НЕБО, ВОЗДУХ - ВСЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
С ДНЕМ 8 МАРТА !!!

Желаю быть
Такой же красивой и неотразимой,
Обаятельной, яркой и неповторимой,
С искрящимся светом, душою любимой,
Заботливой, милой, к другим терпеливой.
Пронизанной насквозь чистотой, добротою,
Наполняющей жизнью - всех рядом с тобою,
Решительной и неустрашимой борьбою,
Уверенной и непоколебимой судьбою.
С чувством юмора тонким,

С людьми справедливой.

Жизнерадостной,

Энергичной,

И вечно

Любимой!

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Магнолия Сливинская

"Таня,Танечка не плачь,не утонет в речке мяч"-это народная поговорка,ее придумал народ.А что вы пишите,в народе такой поговорки нет....:)

Любящий Ваш.

Ну вы садистка. Таню надо ласкать и в коечку уложить, а потом сделать ей хорошо чтобы все кружилось от удовольствия.

Елена Романова

Наташенька! Не надо Таню в речку. Бог с мячиком. Родители слегка опечалються и купят новый. Я бы тоже утопила старый

Павел Павлов

А если речка затечёт в мячик? Будет ли кому нибудь больно видеть, как слёзы покидают Танины глаза?

Алексей Вандышев

нет. достнет Таня мячик на сушу, положит на травку.... И как даст по нему ногой......Плачет мячик...

Нежелезный Человек

Наша Таняя громко плачет, уронила в речку мячик, тише танечка не плач, КТУЛХУ СЪЕСТ ТЕБЯ И МЯЧ!

Евгений Клубничкин

наша Таня ржет и скачет....Нет,не наша Таня значит!наша то реветь должна-видно это не она....;)

Олег Афонин

Вы очень жестокая стишок написан про ребенка от2-5 разве можно такого маленького в реку

Кот Макси

Куликова, блин, Наталья Уронила в речку Таню. Таня не ревёт давно, И не тонет... Не дано!

Сергей Карсеев

Это нашу футбольную сборную в речку бросить нужно,вместе с мячиком!А девочку за что?!

Anin

не знаю, может она плавать не умеет, тогда она просто утонет и плакать уже не будет

Сергей Кирилюк

Когда во рту вода, не очень удобно, руками работать и не отвлекаться на ерунду! 🙂

Елизар Балакин

Если после этого кому-то прыгнуть в речку и поиграть с ней в этот мячик, то нет.

Татьяна Зиновина

конечно, а когда выплывит и выйдет на берег, вообще разбегайтесь кто куда))))

Иван Доничев

Возможно она научится плавать и тогда сама достанет мячик и будет рада!!! :)))

Александр Самедов

не,она будет делать так!Бррр,по..бррр и ручёнками по воде так хлоп,хлоп!))

Танюша Лапуся

наташа не стоит это делать,боюсь плакать потом будешь ты сама )))))))))))))))

Аз
Азат