Всеволод

Вопрос: почему посылки с али экспреесс нигде не отслеживаются толком, а потом раз и ты на почте их получаешь?)

Ответы
Лека Лютер

Товар стоит до ста рублей, пересылка бесплатная, реально пересылка выйдет рублей в 200 за мелкий пакет из Китая. Вывод - они изобрели телепорт.

Всеволод

Возможно

Николай Ланцов

Некоторые посылки либо вообще не отслеживаются, либо отслеживаются только когда они на территории Рашки.

Всеволод

Да, это я н

Всеволод

Только что 4 своих смотрел. Все в Китае

Златка Золотая

Они отлично отслеживаю с я по идентификатору

Всеволод

Оно и видно....было в Китае, а потом раз и Рощино

Златка Золотая

Ааа.. Да есть у них такое.. Тоже не понимаю

Всеволод

Вот ресь о том, лишь

Златка Золотая

Теперь поняла

Всеволод

А я нет....ответом я пока не удволетворен, лишь поддержкой