Старый Радиолюбитель

🖼 кто так может поставить кухонный комбайн?наверно мужчины?

Ответы
Майя Петрова

Ха! Я на кухне сделала полочку, положив столешницу на коробку и поломанный системник с МФУ. Сын-компьютерщик поржал и сказал, что это кощунство... Никакого почтеня к компьютерной технике...

Владимир Ольшанский

Да ни у одного мужика рука бы не поднялась двухкассетник,как подставку использовать,только тупорылое бабьё...

Старый Радиолюбитель

верно владимир

Покидающая Сны

кухонный комбайн перепутать с мультиваркой может только глупый мужчина😆

Бо
Бодрый

горшочек вари под музыку два в одном🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

*** Белка ***

Это квартиранты-арендаторы. А вся техника хозяйская, не свое - не жалко.

Андрей Сурков

это мультиварка, даже я знаю) да и женщина тоже может, в чем проблема

Друг

Какой касьмарррр))) Как говорила моя подруга "Лишь бы красиво было"

Друг

Кстати, это скорее мультиварка

Старый Радиолюбитель

и практично

Друг

А то))

Старый Радиолюбитель

но есть но!сможет ли мужчина ради мультиварки пожертвовать магнитолой?

Вера Попова

я или нечего не понимаю но кухонный комбайн вроде выглядит не так

Случайное Сов_Падение

Мультя это. Ну а чего добру пропадать, еще прослужит полочкой.

Бес Пристрастный

Кстати, стильно получилось!

Случайное Сов_Падение

С проводами поработать и да!

Бес Пристрастный

В том вузе, который я когда-то бросил, одна из лабораторных работ была "Заплети все провода в красивый жгут". Весьма полезный навык. Собственно как и все остальные, которые я там получил.

Ассоль Апельсинка.

Это не разу не комбайн,а кастрюля- мультиварка)))

Ди Филосыч

какого-то робота из "Валл-и" напоминает

Свободная Как Ветер

Я еле поняла что это за агрегат 🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это мультиварка, а не комбайно.

Старый Радиолюбитель

как скажете

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я то что? Фото само за себя говорит.)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это не комбайн, а мультиварка)

Татьяна Tatiana

вообще то это мультиварка...

Старый Радиолюбитель

будь по вашему

Сергей Субботний

так это и не комбайн вовсе

Златка Золотая

Это не кухонный комбайн

Конь В Пальто

Это мультиварка кагбэ

Киберпсихоз

Это же мультиварка

Ел
Елена

а кто, именно они)))

Ел
Елена

Спасибо!