Виталий Зяблов

Греф о Депардье: Россия привлекает людей искусства стабильностью. анекдот?

Ответы
Елена Соловьева

Ну он же привлек ею Депардье,,,))) Кстати, Депардье назвал матушку Россию "страной великой демократии" и пообещал учить русский язык. Так что население России увеличивается...)

А*
Алиса ****

то,что их здесь ценят больше своих граждан?....может пора менталом коллективно сменить заблуждение некоторых сил?

Сергей Вертий

ну вообще я не понимаю нахуй сюда кто-то едет, надо отсюда съебывать к ебеням и побыстрее

Александр Volare

Нет, в Россию многие приедут. У нас большой потенциал+привнесут нам много полезного.

Налибаева Фарида

не знаю как рассудитить, Депардье бежит от 75% налога , он не патриот уж точно

Надежда Маркабронова

а что ему ловить в Европе? Ведь все деньги все равно из России и Казахстана

Людмила Рыбачук

не могу судить дела людей достигших в жизни необычных высот.

Татьяна Драндина

не стабильностью... а низкой ставкой налога для богатых.... 🙂

Наталья Шевченко

НАВЕРНОЕ, НО НЕ ДЛЯ ДЕПАРДЬЕ , ДЛЯ НЕГО ВСЕ БУДЕТ СТАБИЛЬНО.

Ольга Сашко

может мы просто не верим в Россию, мы просто пессимисты......

Елена Бест

Нет личными связями. (простому смертному это не по силам)

Галина Токарева

не стабильностью, а готовностью для всех быть хорошей(((

Владимир Ильинов

Он давно не француз...пьет по-русски ! К своим причалил...

Виталий Зяблов

мудро

Venera Makhmudova

не люблю.....как можно из-за налога предать Родину!!!!

Татьяна Янцен

да уж Россия и стабильность-вещи несовместимые.

Жека Воробьёв

Стабильностью....хм... Возможно так оно и есть.

Светлана Комарова

Анекдот, да и Депардье сюда и нос не покажет.

Георгий Эдуардович Украинцев

бардак и лицедейство - стабильно эт факт

Павел

стабильно хреново - тоже стабильность

Надежда Русанова

В России стабильно пьют по полстакана