Правдапортитнервы

А Вы сразу покупаете сыр с плесенью или он со временем дорожает в Вашем холодильнике?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Есть люди которые обожают ферментированные продукты. Я к таким не отношусь. Люблю всё свежее. Кроме сырой рыбы и сырого мяса.

Святой Котец (Кz)

Не мы из него сразу делаем греческий салат , 2 - 3 дня в холодильнике уже древне -греческий ...потом им туалет кормим ))

Alcohol Metanolich

вообще первое. но сейчс придется эксперементировать. беда в том что сыр из магазина не хочет плесневеть

Правдапортитнервы

М-да. В покупаемом Вами сырном продукте сыра не обнаружено, называется...

Alcohol Metanolich

ну да. так писали бы что не сыр мол. а нет сыр говорят

Правдапортитнервы

Вы всему написанному верите?

Alcohol Metanolich

конгечно,я вообще думаю что все что написанно в интернете это правда

Правдапортитнервы

Правильно!

Alcohol Metanolich

вооот

Андрей Www.letoleto.es

Иногда бывает дорожает...... приходится такое бесценное добро в ведро.....😂😂😂😂😂😂😂

Андрей Www.letoleto.es

Главное - холодильник отмыть)))))

Правдапортитнервы

Зачем заморачиваться? Можно продать вместе с содержимым людям, более знающим толк в залежалых продуктах.

Андрей Www.letoleto.es

Продать....... 😂😂😂😂😂😂 Здесь, когда что-то новое покупают, старое обычно ищут кому просто отдать...... А продать - не реально...😂😂😂

Правдапортитнервы

Ну, значит, можно заняться благотворительностью.

Андрей Www.letoleto.es

Святое дело)))))👍👍👍👍👍👍

Никитос Громов

Нет. Покупаю нормальный и быстро съедаю,потому что беру не много и свежий.

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас весь сыр с пальмовым маслом Очень противный, не покупайте

Андрей Гурьянов

так как я очень люблю сыр,он не может подорожать в холодильнике!

Андрей Гурьянов

А мягкая и пушистая,что будет делать?!

Правдапортитнервы

Таких не имеется.

Андрей Гурьянов

А почему?!!!

Правдапортитнервы

Вымерли.

Андрей Гурьянов

Ух ты...

Jelizaveta Rakova

А я его не люблю и не нахожу в нём ничего вкусного, да ещё воняет.

Кот Макси

Ну, сейчас и однополая любовь не извращение! Чего уж мы о сыре?

Олег Горохов

в нашем холодильнике... ничего не успевает вздорожать )))

Правдапортитнервы

Хороший аппетит - признак доброго человека)

Олег Горохов

спасибо)))

Александр Кулешов

у меня столько терпения нет, поэтому приходится сразу!

Правдапортитнервы

Лишаете себя пищевого удовольствия...)

Александр Кулешов

в чём лишение?

Владимир Мизин

интересно а что будет если его разбудить \ зверя \

Юлия

иногда покупаю..он не на каждый день..так что..

Тамара Крайторова

Вариант... Полежит и в цене поднимется... 😄

Владимир Герасимов

"Дорогой" сыр я из холодильника выбрасываю.

Правдапортитнервы

Красиво жить не запретишь)

Федор Тиханов

Если нет разницы, зачем платить больше? )

Правдапортитнервы

Вооооот! Не гурман наш человек, в основном. Ой, не гурман.......)

Федор Тиханов

Нельзя всем гурманами быть. Кто же незаплесневелый сыр будет есть? )

Правдапортитнервы

Действительно. Ох уж эти барские замашки! Плесени на них не наберешься...

Федор Тиханов

Плесень... )

Николай Богомазов

А за чем переплачивать, проще подождать.

Правдапортитнервы

Наш человек!

Нина Руслановна

без плесени и холод. плесень не успевает

Ив
Иваныч*

а если он ходить начал и папой звать???)))

Правдапортитнервы

Таких пенициллиновых мутаций пока не встречала...

Дарт Гуадэар

неттттттттттттттттттттттттттттттт