Просто Ой ,Но Не Ангел

Интересно ,что нужно вывесить в открытом окне ,что бы привлечь внимание пролетающей на метле ведьме???

Ответы
Ир
Ирина

Вешай не вешай, ведь ведьмы своенравны, когда на Лысую гору летят, то ничего по пути не видят ( в предвкушение), а когда обратно - увы, уже ничего не видят (метла на автопилоте доставляет)😆🤝

Просто Ой ,Но Не Ангел

Учитывая что карантин и в субботу воскресенья нет транспорта поверь я и ялмогыз кампыр рад упросить что бы за пивом слетала ..тебе ли не знать об этом

Ир
Ирина

Как не знать? Сижу как все на карантине, но за пивом все же бегай сам. Зачем кого то посылать, в ответ пошлють уж без возрата

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как уговорю

Ир
Ирина

Удачи и хороших диалогов🙂🤝(Спасибо, было весело)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и вам у дачи два раза

Остановите Вите Надо Выйти

Голую задницу выставить. Хотя если здания стоят достаточно долго друг напротив друга, соседи могут этого не заметить 😆

Анна

на метеле Баба Яга летала)) а ведьмы нынче ездят на метро)) привлечь ведьму можно только кидая ей вызовы..более никак..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот те на ...рано мне еще пол менять с орентацией

Анна

хоть напиши что ты мэн

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так по аве и нику не видно ..если хотела задеть прости не получится меня с садика научили на неразумных ,млабых и маленьких не обижаться

Анна

даже не думала обидеть..зачем мне это..я же не слабая и не неразумная, как ты))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо былаб как я былоб не интересно

Татьяна Святкина

Можно просто поставить горшочек с цветком, но думаю в нашем веке ведьмы летают не на метлах, а в частных самолетах.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее такая ненужна мне ведьма ..замороченная

Татьяна Святкина

Ну ищи, удачи👋

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сама пролетит тормазнется

Fenix🇱🇹

Хрустальный шар ,набор камней натуральных , карты Таро разных мастей , 3 кошек чёрная , белая и рыжая и метлу новую .

Просто Ой ,Но Не Ангел

От блин все не уместится на подокойнике

Fenix🇱🇹

Тогда не судьба . За чем вам она ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

За пивом бы летала

Fenix🇱🇹

Как бы не так , вы бы летали и за пивом и за всем остальным , да ещё рады были что она рядом .

Юрий Трущенков

Объявление :" Бесплатная метлопарковка для прибывающих на шабаш дам " . И стильно нарисовать метлу с якорем .

᠌ ᠌

Кисейную штору, а за ней, в глубине комнаты, свечку за витражным экраном.))) и чашку с кофе на подоконнике

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее не ведется

Га
Гала

залетай ко мне на огонек, пела скрипка ласково и так нежно, в этот вечер я так одинок, влетай, ведьмок)))

Лиз

Клок шерсти верблюда альбиноса , высушенное крыло престарелой летучей мыши , коготок шакала ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я ж блин не зелье приворотное варю

Лиз

Так ведьму то , чем то привлечь и заинтересовать надо ! На томик Пушкина , лежащий на вашем подоконнике , она точно не поведется .

Лиз

Шуму много , а толку ? На скорости ни в одном окне ничего не разглядеть ... Ведьме куда торопиться ? Рабочий день ненормированный ... 🤷‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Видимо дохлый номер

Зоя Овсиенко

Если сам не ведьмак🧙‍♀️, то ведьме ты не интересен, что бы ни вывешивал😂🤣🤷‍♀️🧞‍♀️

Светлана Агламазова

Рассекаю на своем пылесосе со скоростью 666 км в час..какие там открытые окна ещё заметишь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Интересно а вилку от шнура куда втыкаешь для питания

Светлана Агламазова

А он запитан на летучих мышей

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты че свой вариант сказки золушка рассказываешь

Светлана Агламазова

У меня этих вариантов,как у дурака махорки

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот оно как михалыч

Па
Патрикеевна

скоростную авиаметеор метлу! альтернатива ее устаревшей! думаю она за нее душу продаст!

Па
Патрикеевна

ну да...типа того!

Мир

Нужно вывесить картинку с видом полыхающего очага...ведьма точно не пролетит мимо

Мир

Ок

Михаил Черевичный

"Внимание прибывающих. Шабаш перенесен из-за COVID-19 на не определенное время"😊

Елена Енька

Метлу по -современнее:она же женщина,захочет осмотреть(купить,наколдовать)

Просто Ой ,Но Не Ангел

А зпчем большой бюст то

Елена Енька

Ну травки ж говорю,мутируют...эффект такой от них...а зачем большой бюст- знать не знаю,ведать не ведаю...а вы не в курсе?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не любитель большого

Елена Енька

К сожалению,на нашей стороне планеты ночь черная,темень тёмная(луна,вишь в болото закатилась..)приятно было пообщаться

P.s.

Ха.. ха может ничего не надо, если ей интересно, она и без вывески залетит)))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эх блин а заинтересовать ....

P.s.

Такую же метлу в уголок!!!

P.s.

Во во

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так есть предложить хочу

P.s.

Ааа, предложи, может заинтересует, шик модерн

Mary Icy Spice

У вас прямо страсть ... всё ведьмы да ведьмы))) от предыдущей избавились уже?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как тебя звать

Mary Icy Spice

Ой...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я про то как звать то если незнаю ничегося

Mary Icy Spice

Ясны..

Снежана Алферова

Окно должно быть открытым без всего, даже без сетки... Иначе пролетит мимо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да так и есть

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ждем сто бы подарить 🖼

Снежана Алферова

У меня есть... Благодарю...

Ам
Амелон

У каждой ведьмы тоже свои предпочтения,ну коробочку Рафаэлло например)

Ол Райт

Может - вязанку мухоморов ?
Говорят, они очень суп из мухоморов любят.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так хочу отдать в добрые нежные руки 🖼

Ол Райт

А почему сами не пользуетесь ?
Двигатель, как я понял, безтопливный.
Зачем отдавать хорошую вещь ?
Хотя мне бы такая штука пригодилась - на море купаться на выходные летать. В будние дни - на речке, на выходные - на море.
Хотя бы 1500 км/час даёт скорость ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я же мальчик где ты видила на метле гарри потера но я и очки купил не подняла меня она