Ек
Екатерина

..с агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак"Вы впариваете косметику или вам впаривают?

Ответы
Лана

Не так-покупаем, что надо- а в китае-там и фаберлик и авон и остальное-хотя для средней россии-шок! Они покупают крем за 2 тысячи- а мы таки за300 рублей

Иришка Смолина

в поезде повстречались цыгане и представитель Avon. от распространителя отбивались всем табором

Ек
Екатерина

))))))))))))и не отбились

Иришка Смолина

они как прищепки)

Игорь Игорь

просто показываю консультанту то и то и спрашиваю что лучше, он говорит что лучше, то и беру

Николай (Msk)

жена покупает в Faberlic редко в AVON еще реже в Amway, все просто для семьи, редко подругам

Nikola Mahkov

нам нет..

Ек
Екатерина

мне переодически

Nikola Mahkov

радует..

Рома Куплинов

ты

Рома Куплинов

hyi 4eres ple4o

Ек
Екатерина

выплюнь его и никогда в рот не бери

Рома Куплинов

изнасилую тебя